Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
2░ 3 VALENTE MELISSA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 114
3░ 2 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 210
2░ 4 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 163
3░ 2 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 131
4░ 5 COSTA GEMMA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 259
2░ 3 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 237
3░ 5 CASARO VALENTINA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 192
4░ 2 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 182
5░ 1 DALLE RIVE ALICE 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 167
6░ 6 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 330
2░ 2 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 308
3░ 6 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 301
4░ 3 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 289
5░ 1 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 241
6░ 5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 233
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 330
2░ 1 2 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 308
3░ 1 6 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 301
4░ 1 3 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 289
5░ 2 4 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 259
6░ 1 1 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 241
7░ 2 3 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 237
8░ 1 5 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 233
9░ 3 3 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 210
10░ 2 5 CASARO VALENTINA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 192
11░ 2 2 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 182
12░ 2 1 DALLE RIVE ALICE2006 SCHIO NUOTO  
FINA 167
13░ 3 4 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 163
14░ 2 6 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 144
15░ 4 4 REZZARO MATILDE2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
16░ 3 2 MENEGOZZO SERENA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 131
17░ 3 5 COSTA GEMMA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 131
18░ 4 3 VALENTE MELISSA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 114
19░ 4 2 PERONI NIVES2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie