Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 112
2░ 4 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
3░ 3 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 190
2░ 2 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 145
3░ 4 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 129
4░ 5 DA SACCO ELISA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 204
2░ 1 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 188
3░ 2 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 186
4░ 6 MENEGHEL ELEONORA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 171
5░ 5 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 163
6░ 4 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 284
2░ 5 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
3░ 1 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
4░ 2 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
4░ 3 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
6░ 6 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
2░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
3░ 5 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
4░ 2 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 246
5░ 1 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
6░ 6 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 220
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
2░ 2 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 284
3░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
4░ 2 5 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
5░ 2 1 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
6░ 1 5 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
7░ 1 2 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 246
8░ 1 1 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
9░ 1 6 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 220
10░ 2 3 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
10░ 2 2 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
12░ 3 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 204
13░ 4 3 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 190
14░ 3 1 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 188
15░ 3 2 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 186
16░ 2 6 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 180
17░ 3 6 MENEGHEL ELEONORA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 171
18░ 3 5 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 163
19░ 3 4 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 160
20░ 4 2 DA BARP MICHELA2008 ONDABLU  
FINA 145
21░ 4 4 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 129
22░ 4 5 DA SACCO ELISA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 129
23░ 5 2 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 112
24░ 5 4 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
25░ 5 3 BORANGA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie