Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ giornata circuito propaganda csm padovanuoto PADOVA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 BRAGHETTO DANIELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 74
1░ 3 CALO' MATTEO 2009 GIS  
FINA 74
1░ 4 SCRASCIA MATTIA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BAGATIN FRANCESCO 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 3 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
1░ 4 TODARO EDOARDO 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
1░ 5 COLLI ALBERTO 2009 ALBATROSNUOTO  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BALLARIN GABRIELE 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 2 BRUNELLO GIOVANNI 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 3 IANNETTA GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 4 FREZZATO NICOLO' 2009 GIS  
FINA 74
1░ 5 TRAMARIN NICOLA 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BOSCOLO MARCHI FEDERICO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 2 FINCATO ALESSANDRO 2009 ALBATROSNUOTO  
FINA 74
1░ 3 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 4 CASAROTTI ENRICO 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 5 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 2 BRAGHETTO DANIELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 74
1░ 3 3 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
1░ 1 5 VERONESE BENITO2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
1░ 3 4 TODARO EDOARDO2009 AMATORI NUOTO  
FINA 74
1░ 3 2 BAGATIN FRANCESCO2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 2 5 TRAMARIN NICOLA2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 1 4 CASAROTTI ENRICO2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 2 2 BRUNELLO GIOVANNI2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 2 1 BALLARIN GABRIELE2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 74
1░ 4 3 CALO' MATTEO2009 GIS  
FINA 74
1░ 2 4 FREZZATO NICOLO'2009 GIS  
FINA 74
1░ 1 1 BOSCOLO MARCHI FEDERICO2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 2 3 IANNETTA GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 1 3 LISENO GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 4 4 SCRASCIA MATTIA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 74
1░ 1 2 FINCATO ALESSANDRO2009 ALBATROSNUOTO  
FINA 74
1░ 3 5 COLLI ALBERTO2009 ALBATROSNUOTO  
FINA 74
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie