Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV - BL dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
2░ 6 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.0  
3░ 1 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 4 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 7 CORDELLA ALESSIO 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 5 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
7░ 3 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
2░ 4 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
3░ 5 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
4░ 3 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
5░ 1 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.0  
6░ 6 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 7 LUGATO ENRICO 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
2░ 1 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
3░ 2 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 5 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 6 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 4 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 8 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
- 3 STEVANATO GIOVANNI 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 5 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
4░ 8 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 4 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 7 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 4 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 2 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 8 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 1 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 7 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
7░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
8░ 3 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CAVALLIN GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 1 4 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 4 2 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
4░ 1 2 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 2 3 BANDIERA PIETRO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 3 7 BOTTOS JACOPO2009 AQUAFIT 2.0  
7░ 2 5 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 1 8 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
9░ 1 1 ZANIN ALVISE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 2 2 GENOVESE PIETRO2009 ATLANTIC SPORT  
11░ 4 4 ROVERSO LUCA2009 ATLANTIC SPORT  
12░ 1 7 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
13░ 1 6 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
14░ 3 1 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
15░ 4 5 TURCHETTO MATTIA2009 PIAVE NUOTO  
16░ 2 8 DI FIORE LORENZO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
17░ 4 3 PRESOTTO ANTONIO2009 PIAVE NUOTO  
18░ 2 4 ROSSI GABRIELE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
19░ 3 2 GOEGAN ALBERTO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
20░ 3 5 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
20░ 4 1 MONDI BRYAN2009 AQUAFIT 2.0  
22░ 1 3 BUTTARELLI EDOARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
22░ 2 6 PARASCHIV ANTONIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 3 6 SINATRA GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
25░ 2 7 CORBO RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
26░ 3 4 FABRIS ALEX2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
27░ 2 1 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD  
28░ 4 6 PESCE GIULIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
29░ 5 2 PETTENO' RICCARDO2009 AQUAFIT 2.0  
30░ 5 6 SCARPA GIACOMO2009 AQUAFIT 2.0  
31░ 4 7 LUGATO ENRICO2009 STILELIBERO SSD  
32░ 3 8 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
33░ 5 1 MARCON RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
34░ 5 4 VASSALINI GIACOMO2009 STILELIBERO SSD  
35░ 5 7 CORDELLA ALESSIO2009 STILELIBERO SSD  
36░ 5 5 BORTOLETTO STEFANO2009 STELLA MARINA  
37░ 5 3 LORENZON SANTIAGO2009 STELLA MARINA  
- 3 3 STEVANATO GIOVANNI2009 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie