Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ giornata circuito Propaganda TV-BL - Belluno  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 4 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 2 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 5 MERXHANI NURI 2009 ONDABLU  
3░ 4 BARP LEONARDO 2009 ONDABLU  
4░ 2 SCQUIZZATO RUBEN 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 3 DAL MAS THOMAS 2009 ONDABLU  
3░ 5 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
4░ 2 CADORIN MARCO 2009 ONDABLU  
5░ 4 LOTTO KEVIN 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 1 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU  
3░ 5 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 4 FADIGA' NICOLA 2009 ONDABLU  
5░ 2 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 1 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 5 FADIGA' FILIPPO 2009 ONDABLU  
5░ 2 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU  
2░ 2 DA ZANCHE MATTIA 2009 ONDABLU  
3░ 3 DE MARCO SAMUEL 2009 ONDABLU  
4░ 4 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU  
5░ 5 MURER DEVIS 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 FELTRIN GABRIEL 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 4 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU  
4░ 5 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU  
5░ 1 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 SERAFINI TOMMASO 2009 ONDABLU  
2░ 1 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
3░ 4 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
4░ 2 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 3 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 SERAFINI TOMMASO2009 ONDABLU  
2░ 1 1 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
3░ 1 4 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
3░ 2 2 NERVIANI ALESSANDRO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 2 CORRO' ALBERTO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 1 3 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU  
7░ 2 3 FELTRIN GABRIEL2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 4 3 CERVO LEVI RICCARDO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 2 4 COLLA LEONARDO2009 ONDABLU  
10░ 3 1 BOMBEN GABRIEL2009 ONDABLU  
11░ 2 5 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU  
12░ 3 2 DA ZANCHE MATTIA2009 ONDABLU  
13░ 2 1 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU  
14░ 4 4 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
15░ 3 3 DE MARCO SAMUEL2009 ONDABLU  
15░ 7 3 BARDIN ANDREA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
17░ 6 1 DE GIORGIO MATTIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
18░ 3 4 CECCHET PIETRO2009 ONDABLU  
19░ 4 1 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
20░ 4 5 FADIGA' FILIPPO2009 ONDABLU  
21░ 8 3 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
22░ 6 3 DAL MAS THOMAS2009 ONDABLU  
23░ 3 5 MURER DEVIS2009 ONDABLU  
24░ 5 3 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
25░ 5 1 SAMPIERI GIUSEPPE2009 ONDABLU  
26░ 6 5 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
26░ 8 4 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
28░ 5 5 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
29░ 6 2 CADORIN MARCO2009 ONDABLU  
30░ 5 4 FADIGA' NICOLA2009 ONDABLU  
31░ 8 2 BUREI TOMMASO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
32░ 6 4 LOTTO KEVIN2009 ONDABLU  
33░ 4 2 CASTELLUCCI DAWIT IYARED2009 ONDABLU  
34░ 7 5 MERXHANI NURI2009 ONDABLU  
35░ 5 2 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO2009 ANTARES NUOTO  
36░ 7 4 BARP LEONARDO2009 ONDABLU  
37░ 7 2 SCQUIZZATO RUBEN2009 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie