Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ giornata circuito Propaganda TV-BL - Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 SCQUIZZATO RUBEN 2009 ONDABLU  
2░ 2 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 3 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 CADORIN MARCO 2009 ONDABLU  
2░ 2 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 3 FADIGA' NICOLA 2009 ONDABLU  
4░ 5 BARP LEONARDO 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 4 DAL MAS THOMAS 2009 ONDABLU  
3░ 3 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
4░ 5 LOTTO KEVIN 2009 ONDABLU  
5░ 1 MERXHANI NURI 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 5 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 4 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU  
4░ 2 FADIGA' FILIPPO 2009 ONDABLU  
5░ 3 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 3 DA ZANCHE MATTIA 2009 ONDABLU  
4░ 2 MURER DEVIS 2009 ONDABLU  
5░ 1 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 1 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
4░ 2 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU  
5░ 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FELTRIN GABRIEL 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU  
3░ 3 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU  
4░ 2 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU  
5░ 1 DE MARCO SAMUEL 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 3 SERAFINI TOMMASO 2009 ONDABLU  
3░ 5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
4░ 4 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU  
5░ 1 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 1 3 SERAFINI TOMMASO2009 ONDABLU  
3░ 1 5 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
4░ 3 4 NERVIANI ALESSANDRO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 4 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU  
6░ 3 3 CORRO' ALBERTO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 5 FELTRIN GABRIEL2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 5 1 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
9░ 4 5 CERVO LEVI RICCARDO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 2 4 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU  
11░ 3 1 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
12░ 5 5 DE GIORGIO MATTIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
13░ 3 2 CECCHET PIETRO2009 ONDABLU  
14░ 4 4 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
14░ 3 5 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
16░ 4 3 DA ZANCHE MATTIA2009 ONDABLU  
17░ 4 2 MURER DEVIS2009 ONDABLU  
17░ 6 2 BARDIN ANDREA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
19░ 2 3 COLLA LEONARDO2009 ONDABLU  
20░ 2 2 BOMBEN GABRIEL2009 ONDABLU  
20░ 1 1 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU  
22░ 2 1 DE MARCO SAMUEL2009 ONDABLU  
23░ 6 4 DAL MAS THOMAS2009 ONDABLU  
24░ 6 3 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
25░ 5 4 SAMPIERI GIUSEPPE2009 ONDABLU  
26░ 7 4 CADORIN MARCO2009 ONDABLU  
27░ 4 1 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
28░ 7 2 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
29░ 5 2 FADIGA' FILIPPO2009 ONDABLU  
30░ 5 3 CASTELLUCCI DAWIT IYARED2009 ONDABLU  
31░ 7 3 FADIGA' NICOLA2009 ONDABLU  
32░ 8 4 SCQUIZZATO RUBEN2009 ONDABLU  
33░ 8 2 BUREI TOMMASO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
34░ 8 3 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO2009 ANTARES NUOTO  
35░ 6 5 LOTTO KEVIN2009 ONDABLU  
36░ 6 1 MERXHANI NURI2009 ONDABLU  
37░ 7 5 BARP LEONARDO2009 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie