Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 331
2░ 5 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
3░ 2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 276
4░ 3 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
5░ 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
2░ 6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 370
3░ 3 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 363
4░ 7 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 363
5░ 2 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
6░ 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 352
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 469
2░ 3 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 452
3░ 4 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 450
4░ 7 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
5░ 2 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
6░ 1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
7░ 8 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 368
- 5 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 469
2░ 1 3 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 452
3░ 1 4 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 450
4░ 1 7 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 427
5░ 1 2 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
6░ 1 1 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 406
7░ 2 5 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
8░ 2 6 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 370
9░ 1 8 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 368
10░ 2 3 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 363
11░ 2 7 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 363
12░ 2 2 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
13░ 2 4 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 352
14░ 3 4 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 331
15░ 3 5 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
16░ 3 2 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 276
17░ 3 3 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
18░ 3 6 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 263
- 1 5 SECCO MADDALENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie