Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 260
2░ 5 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
3░ 2 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 250
4░ 3 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 222
5░ 7 ROSSI MARTINA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
6░ 6 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 325
2░ 3 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 283
3░ 7 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
4░ 5 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
5░ 2 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU  
FINA 254
6░ 1 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
7░ 6 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 352
2░ 2 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 349
3░ 4 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 334
4░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU  
FINA 325
5░ 6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 314
6░ 3 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
6░ 7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
8░ 8 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 405
2░ 3 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
3░ 7 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 376
4░ 4 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
5░ 1 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 359
6░ 2 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 349
7░ 6 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 346
8░ 8 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 509
2░ 5 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 460
3░ 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
4░ 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 438
5░ 1 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 434
6░ 6 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA  
FINA 430
7░ 7 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 425
8░ 8 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU  
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 509
2░ 1 5 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 460
3░ 1 3 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
4░ 1 2 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 438
5░ 1 1 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 434
6░ 1 6 DALLA BETTA SARA2006 STELLA MARINA  
FINA 430
7░ 1 7 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 425
8░ 2 5 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 405
9░ 2 3 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
10░ 2 7 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 376
10░ 1 8 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU  
FINA 376
12░ 2 4 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
13░ 2 1 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 359
14░ 3 1 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 352
15░ 2 2 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 349
15░ 3 2 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 349
17░ 2 6 COIN MARIA ELENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 346
18░ 2 8 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 340
19░ 3 4 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA  
FINA 334
20░ 3 5 CIBIEN ELEONORA2007 ONDABLU  
FINA 325
20░ 4 4 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 325
22░ 3 6 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 314
23░ 3 3 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
23░ 3 7 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
25░ 4 3 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 283
26░ 4 7 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
27░ 4 5 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
28░ 5 4 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 260
29░ 4 2 CURTOL MICHELA2007 ONDABLU  
FINA 254
30░ 5 5 VENDRAMEL VIOLA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
30░ 4 1 PINESE ELEONORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
32░ 5 2 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 250
33░ 3 8 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
34░ 5 3 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 222
34░ 4 6 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 222
36░ 5 7 ROSSI MARTINA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
37░ 5 6 OBALDI CATERINA2007 STELLA MARINA  
FINA 205
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie