Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.POLO GIACOMO
2.FORESTO MATTEO
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
2░ 5 1.FORNASIER FRANCESCO
2.FETISOV VLADIMIR
3.BIANCATO MATTIA
4.MANCA RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 230
3░ 8 1.CROSATO RICCARDO
2.CELLA RICCARDO
3.SARDANO MARIO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 218
4░ 6 1.ELICE FEDERICO
2.SANTI GERARDO
3.SCATTOLON LORENZO
4.DIONESE FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 7 1.MONESTIER FILIPPO
2.SALTON ALESSANDRO
3.MARIN JACOPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 195
6░ 2 1.CEOLIN FRANCESCO
2.SOMACAL IVAN
3.BIANCHINI GIACOMO
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 191
7░ 3 1.LOVAT ALEKSANDR
2.TABAKU FATMIR
3.CREPALDI DAVID
4.RICHETTI ALESSANDRO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 187
8░ 1 1.BRUNATO RICCARDO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.DAMINATO MARTINO
4.MURARO GIOELE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 136
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.POLO GIACOMO
2.FORESTO MATTEO
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
2░ 1 5 1.FORNASIER FRANCESCO
2.FETISOV VLADIMIR
3.BIANCATO MATTIA
4.MANCA RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 230
3░ 1 8 1.CROSATO RICCARDO
2.CELLA RICCARDO
3.SARDANO MARIO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 218
4░ 1 6 1.ELICE FEDERICO
2.SANTI GERARDO
3.SCATTOLON LORENZO
4.DIONESE FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 1 7 1.MONESTIER FILIPPO
2.SALTON ALESSANDRO
3.MARIN JACOPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 195
6░ 1 2 1.CEOLIN FRANCESCO
2.SOMACAL IVAN
3.BIANCHINI GIACOMO
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 191
7░ 1 3 1.LOVAT ALEKSANDR
2.TABAKU FATMIR
3.CREPALDI DAVID
4.RICHETTI ALESSANDRO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 187
8░ 1 1 1.BRUNATO RICCARDO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.DAMINATO MARTINO
4.MURARO GIOELE
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie