Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE VETTORI MARTA
2.CONTE NOEMI
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 288
2░ 3 1.HAMMAMI NUR ANNA
2.VEDOVATO MARGHERITA
3.RIVA AURORA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 245
3░ 6 1.SCHIAVINATO GIADA
2.GIONCO CATERINA
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 239
4░ 5 1.CALDART CAMILLA PETRA
2.MULEDDU ZAIRA
3.MENEGHEL ELEONORA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 223
5░ 7 1.MANAI ALEXANDRA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 207
6░ 2 1.SACAPANO MARJORIE
2.CALDATO MAYA
3.MASETTO ELENA
4.PONE NORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 8 1.CANNARILE MATILDE
2.GRANZOTTO MARIA GIULIA
3.MICHELETTO ELISA
4.GULLO ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 136
8░ 1 1.SECCO ARIANNA
2.PALUDETTO AGNESE
3.CARLIN GIULIA
4.TORCHIANI ALESSIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 117
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE VETTORI MARTA
2.CONTE NOEMI
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 288
2░ 1 3 1.HAMMAMI NUR ANNA
2.VEDOVATO MARGHERITA
3.RIVA AURORA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 245
3░ 1 6 1.SCHIAVINATO GIADA
2.GIONCO CATERINA
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 239
4░ 1 5 1.CALDART CAMILLA PETRA
2.MULEDDU ZAIRA
3.MENEGHEL ELEONORA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 223
5░ 1 7 1.MANAI ALEXANDRA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 207
6░ 1 2 1.SACAPANO MARJORIE
2.CALDATO MAYA
3.MASETTO ELENA
4.PONE NORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 1 8 1.CANNARILE MATILDE
2.GRANZOTTO MARIA GIULIA
3.MICHELETTO ELISA
4.GULLO ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 136
8░ 1 1 1.SECCO ARIANNA
2.PALUDETTO AGNESE
3.CARLIN GIULIA
4.TORCHIANI ALESSIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie