Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 155
2░ 4 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 115
3░ 6 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 95
4░ 3 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
5░ 5 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
FINA 92
6░ 7 CANNARILE MATILDE 2009 STELLA MARINA  
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 153
2░ 4 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 151
3░ 2 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 135
4░ 6 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 110
5░ 1 TORCHIANI ALESSIA 2009 ONDABLU  
FINA 109
6░ 3 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 102
7░ 7 SACAPANO MARJORIE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 99
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
2░ 5 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 181
3░ 8 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 153
4░ 1 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 153
5░ 2 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 153
6░ 3 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 145
7░ 6 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 142
8░ 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
2░ 1 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 203
2░ 3 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
4░ 8 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
5░ 4 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 180
6░ 6 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 177
7░ 7 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 175
8░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 309
2░ 5 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 258
3░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 254
4░ 6 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 219
5░ 2 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 205
6░ 8 MENEGHEL ELEONORA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 195
7░ 7 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 193
8░ 1 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 309
2░ 1 5 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 258
3░ 1 3 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 254
4░ 1 6 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 219
5░ 3 4 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
6░ 1 2 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 205
7░ 2 5 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
8░ 2 1 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 203
8░ 2 3 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
10░ 1 8 MENEGHEL ELEONORA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 195
11░ 1 7 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 193
12░ 2 8 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
13░ 3 5 BISETTO EMMA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 181
14░ 1 1 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 181
15░ 2 4 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 180
16░ 2 6 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 177
17░ 2 7 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 175
18░ 5 2 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 155
19░ 3 8 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 153
20░ 3 1 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 153
21░ 3 2 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 153
21░ 4 5 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 153
23░ 4 4 SCAGGIANTE GIADA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 151
24░ 2 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 149
25░ 3 3 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 145
26░ 3 6 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 142
27░ 4 2 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 135
28░ 3 7 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 118
29░ 5 4 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 115
30░ 4 6 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 110
31░ 4 1 TORCHIANI ALESSIA2009 ONDABLU  
FINA 109
32░ 4 3 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 102
33░ 4 7 SACAPANO MARJORIE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 99
34░ 5 6 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 95
35░ 5 3 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
36░ 5 5 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
FINA 92
37░ 5 7 CANNARILE MATILDE2009 STELLA MARINA  
FINA 55
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie