Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 288
2░ 3 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 196
3░ 2 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT  
FINA 187
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 288
2░ 4 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 223
3░ 3 PESSINA GIADA 2007 IN SPORT  
FINA 222
- 5 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 309
2░ 3 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 299
3░ 5 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 281
4░ 4 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 242
5░ 6 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 241
6░ 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 381
2░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 370
3░ 2 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 347
4░ 5 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 336
5░ 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME  
FINA 302
6░ 6 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 280
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BROMBIN AURORA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 381
2░ 1 4 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 370
3░ 1 2 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 347
4░ 1 5 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 336
5░ 2 2 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 309
6░ 1 1 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME  
FINA 302
7░ 2 3 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 299
8░ 3 2 DE MARCHI GIULIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 288
8░ 4 4 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 288
10░ 2 5 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 281
11░ 1 6 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 280
12░ 2 4 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 242
13░ 2 6 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 241
14░ 2 1 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 240
15░ 3 4 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 223
16░ 3 3 PESSINA GIADA2007 IN SPORT  
FINA 222
17░ 4 3 PICCINATO ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 196
18░ 4 2 OTTO FRANCESCA2006 IN SPORT  
FINA 187
- 3 5 TOSCANI CAMILLA2007 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie