Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito PropagandaTeen - Vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MACCHIONE NAIMA 2003 GIS  
2░ 5 GUERRA ALICE 2000 GIS  
3░ 3 MAUTONE ANNA 2005 GIS  
4░ 6 GARBIN DESIREE 2003 GIS  
5░ 8 BARBIERATO MARIA CHIARA 2007 LEONE XIII  
6░ 2 CARRARO LINDA 2008 GIS  
7░ 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 LEONE XIII  
8░ 7 CESANO MARTA 2007 LEONE XIII  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GRANDE VALENTINA 2002 SWIMMING WHY NOT  
2░ 6 ROVERATO ALICE 2007 SWIMMING WHY NOT  
3░ 5 CORNALE VANESSA 2005 SWIMMING WHY NOT  
4░ 7 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
5░ 8 CAMPESE AURORA 2003 GIS  
6░ 1 BELDI' BEATRICE 2005 GIS  
7░ 4 BASSO SARA 2002 GIS  
8░ 2 VIGOLO FRANCESCA 2007 SWIMMING WHY NOT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 CEOLA MARTINA 2002 GIS  
2░ 2 MAZZARETTO EMILY 2005 SWIMMING WHY NOT  
3░ 1 MARANGON SUSANNA 2004 SWIMMING WHY NOT  
4░ 6 LOSCO GIORGIA 2006 GIS  
5░ 4 BEVILACQUA GIULIA 2007 SWIMMING WHY NOT  
6░ 7 CAFAGGI ANNA 2004 GIS  
7░ 5 ROCCOBERTON AGATA 2006 SWIMMING WHY NOT  
8░ 3 TOSTO FEDERICA 2006 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GASTALDELLO ANNA 2002 3 PISCINE  
2░ 3 ORTIS ADELE 2001 3 PISCINE  
3░ 5 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE  
4░ 2 CAVALIERE VALENTINA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
5░ 7 BEVILACQUA MARIANNA 2005 SWIMMING WHY NOT  
6░ 6 DAL MOLIN MARIA 2002 GIS  
7░ 8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
8░ 1 BROASCA DIANA 2007 SWIMMING WHY NOT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GASTALDELLO ANNA2002 3 PISCINE  
2░ 1 3 ORTIS ADELE2001 3 PISCINE  
3░ 1 5 ZOLLINO MAURA2001 3 PISCINE  
4░ 1 2 CAVALIERE VALENTINA2000 CITTA' SPORT VICENZA  
5░ 1 7 BEVILACQUA MARIANNA2005 SWIMMING WHY NOT  
6░ 4 4 MACCHIONE NAIMA2003 GIS  
7░ 2 8 CEOLA MARTINA2002 GIS  
8░ 1 6 DAL MOLIN MARIA2002 GIS  
9░ 2 2 MAZZARETTO EMILY2005 SWIMMING WHY NOT  
10░ 3 3 GRANDE VALENTINA2002 SWIMMING WHY NOT  
11░ 2 1 MARANGON SUSANNA2004 SWIMMING WHY NOT  
12░ 4 5 GUERRA ALICE2000 GIS  
13░ 3 6 ROVERATO ALICE2007 SWIMMING WHY NOT  
14░ 3 5 CORNALE VANESSA2005 SWIMMING WHY NOT  
15░ 2 6 LOSCO GIORGIA2006 GIS  
16░ 2 4 BEVILACQUA GIULIA2007 SWIMMING WHY NOT  
17░ 1 8 BERTOLDO GIULIA2008 GIS  
18░ 4 3 MAUTONE ANNA2005 GIS  
19░ 3 7 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
20░ 2 7 CAFAGGI ANNA2004 GIS  
21░ 1 1 BROASCA DIANA2007 SWIMMING WHY NOT  
22░ 3 8 CAMPESE AURORA2003 GIS  
23░ 2 5 ROCCOBERTON AGATA2006 SWIMMING WHY NOT  
24░ 3 1 BELDI' BEATRICE2005 GIS  
25░ 4 6 GARBIN DESIREE2003 GIS  
26░ 4 8 BARBIERATO MARIA CHIARA2007 LEONE XIII  
27░ 2 3 TOSTO FEDERICA2006 GIS  
28░ 3 4 BASSO SARA2002 GIS  
29░ 4 2 CARRARO LINDA2008 GIS  
30░ 4 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA2007 LEONE XIII  
31░ 3 2 VIGOLO FRANCESCA2007 SWIMMING WHY NOT  
32░ 4 7 CESANO MARTA2007 LEONE XIII  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Esordienti B - F
1░ 1 8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
Juniores - F
1░ 1 4 GASTALDELLO ANNA 2002 3 PISCINE  
Cadetti - F
1░ 1 3 ORTIS ADELE 2001 3 PISCINE  
2░ 1 5 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE  
P3 - F
1░ 4 2 CARRARO LINDA 2008 GIS  
P4 - F
1░ 3 6 ROVERATO ALICE 2007 SWIMMING WHY NOT  
2░ 2 6 LOSCO GIORGIA 2006 GIS  
3░ 2 4 BEVILACQUA GIULIA 2007 SWIMMING WHY NOT  
4░ 3 7 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
5░ 1 1 BROASCA DIANA 2007 SWIMMING WHY NOT  
6░ 2 5 ROCCOBERTON AGATA 2006 SWIMMING WHY NOT  
7░ 4 8 BARBIERATO MARIA CHIARA 2007 LEONE XIII  
8░ 2 3 TOSTO FEDERICA 2006 GIS  
9░ 4 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 LEONE XIII  
10░ 3 2 VIGOLO FRANCESCA 2007 SWIMMING WHY NOT  
11░ 4 7 CESANO MARTA 2007 LEONE XIII  
P5 - F
1░ 1 7 BEVILACQUA MARIANNA 2005 SWIMMING WHY NOT  
2░ 2 2 MAZZARETTO EMILY 2005 SWIMMING WHY NOT  
3░ 2 1 MARANGON SUSANNA 2004 SWIMMING WHY NOT  
4░ 3 5 CORNALE VANESSA 2005 SWIMMING WHY NOT  
5░ 4 3 MAUTONE ANNA 2005 GIS  
6░ 2 7 CAFAGGI ANNA 2004 GIS  
7░ 3 1 BELDI' BEATRICE 2005 GIS  
P6 - F
1░ 4 4 MACCHIONE NAIMA 2003 GIS  
2░ 2 8 CEOLA MARTINA 2002 GIS  
3░ 1 6 DAL MOLIN MARIA 2002 GIS  
4░ 3 3 GRANDE VALENTINA 2002 SWIMMING WHY NOT  
5░ 3 8 CAMPESE AURORA 2003 GIS  
6░ 4 6 GARBIN DESIREE 2003 GIS  
7░ 3 4 BASSO SARA 2002 GIS  
P7 - F
1░ 1 2 CAVALIERE VALENTINA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
2░ 4 5 GUERRA ALICE 2000 GIS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie