Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZADRA ELISA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 193
2░ 2 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 176
3░ 3 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
FINA 170
4░ 4 OBROSCHI CAROLINA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS  
FINA 187
2░ 1 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 178
3░ 2 RUZZANTE NICOLE 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 173
4░ 3 MIRTO ANNA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 173
5░ 4 DALLA BONA ALESSIA 2009 FREE TIME  
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 235
2░ 3 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 235
3░ 1 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS  
FINA 209
4░ 4 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME  
FINA 204
5░ 5 DALLA MARTA EMMA 2008 CSS  
FINA 194
6░ 6 GARALIN EMMA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 164
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 235
2░ 1 3 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 235
3░ 1 1 BOSEGGIA GIORGIA2008 CSS  
FINA 209
4░ 1 4 SCHIFF ZOE AMINA2008 FREE TIME  
FINA 204
5░ 1 5 DALLA MARTA EMMA2008 CSS  
FINA 194
6░ 3 5 ZADRA ELISA2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 193
7░ 2 5 ACCARDO ARIANNA2008 CSS  
FINA 187
8░ 2 1 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 178
9░ 3 2 ARPAIA ANNA2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 176
10░ 2 2 RUZZANTE NICOLE2009 TEAM EUGANEO  
FINA 173
11░ 2 3 MIRTO ANNA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 173
12░ 3 3 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
FINA 170
13░ 1 6 GARALIN EMMA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 164
14░ 3 4 OBROSCHI CAROLINA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 164
15░ 2 4 DALLA BONA ALESSIA2009 FREE TIME  
FINA 149
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie