Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FASSA ALESSANDRO
2.SAMPIERI GIUSEPPE
3.SCQUIZZATO RUBEN
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.ROSSI GIOELE
2.MORETTI ACHILLE
3.TURRIN CRISTOPHER
4.SORARU' MATTEO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.FADIGA' FILIPPO
2.DAL MAS THOMAS
3.CADORIN MARCO
4.BARP LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.DE MARCO SAMUEL
2.LOTTO KEVIN
3.MERXHANI NURI
4.FADIGA' NICOLA
ONDABLU  
5░ 5 1.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
2.MURER DEVIS
3.DE BONI MATTHIAS
4.DA ZANCHE MATTIA
ONDABLU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAVALLIN GABRIELE
2.ROSSI LORENZO
3.MICHIELIN FRANCESCO
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 6 1.SERAFINI TOMMASO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.COLLA LEONARDO
4.SORIENTE ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.VISENTIN SIMONE
3.MORO RICCARDO
4.BARDIN ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.MEDANA GIOVANNI
2.GATTO GIACOMO
3.FABRIS ALEX
4.SINATRA GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.DAL PAN DAVIDE
2.POL TOMMASO
3.TORMEN VALENTINO
4.SCHENA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
6░ 7 1.BONAFE' ANDREA
2.FAE' SIMONE
3.DE PAOLI MATTEO
4.PELLEGRINON GABRIEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CAVALLIN GABRIELE
2.ROSSI LORENZO
3.MICHIELIN FRANCESCO
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 1 6 1.SERAFINI TOMMASO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.COLLA LEONARDO
4.SORIENTE ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
3░ 1 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.VISENTIN SIMONE
3.MORO RICCARDO
4.BARDIN ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.MEDANA GIOVANNI
2.GATTO GIACOMO
3.FABRIS ALEX
4.SINATRA GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 1 5 1.DAL PAN DAVIDE
2.POL TOMMASO
3.TORMEN VALENTINO
4.SCHENA DENIS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
6░ 1 7 1.BONAFE' ANDREA
2.FAE' SIMONE
3.DE PAOLI MATTEO
4.PELLEGRINON GABRIEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
7░ 2 4 1.FASSA ALESSANDRO
2.SAMPIERI GIUSEPPE
3.SCQUIZZATO RUBEN
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
8░ 2 3 1.ROSSI GIOELE
2.MORETTI ACHILLE
3.TURRIN CRISTOPHER
4.SORARU' MATTEO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
9░ 2 6 1.FADIGA' FILIPPO
2.DAL MAS THOMAS
3.CADORIN MARCO
4.BARP LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
10░ 2 5 1.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
2.MURER DEVIS
3.DE BONI MATTHIAS
4.DA ZANCHE MATTIA
ONDABLU  
10░ 2 2 1.DE MARCO SAMUEL
2.LOTTO KEVIN
3.MERXHANI NURI
4.FADIGA' NICOLA
ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie