Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasp Torp Pinne P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: TRASPORTO FIGURANTE CON PINNE E TORPEDO E NON MANICHINO

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ANDREI REBECCA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 2 PETENA' VITTORIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 4 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 5 LOZAN YANNA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 5 CENTAZZO MARTINA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 3 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
- 2 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SACCHETTO ANNA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 5 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 3 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 1 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 2 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE  
6░ 6 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasp Torp Pinne P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: TRASPORTO FIGURANTE CON PINNE E TORPEDO E NON MANICHINO

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SACCHETTO ANNA2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 1 5 BASSO SOFIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 1 3 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 2 4 PERON MARGHERITA2010 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 1 1 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 1 2 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 3 3 ANDREI REBECCA2010 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 3 2 PETENA' VITTORIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
9░ 1 6 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
10░ 2 5 CENTAZZO MARTINA2010 SPORTING CLUB NOALE  
11░ 2 3 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
12░ 3 4 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 2 2 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 5 LOZAN YANNA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie