Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 665
2░ 4 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 601
3░ 3 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 499
4░ 5 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 495
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 657
2░ 6 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 558
3░ 2 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 556
4░ 5 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 545
5░ 3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 516
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 MEMO LETIZIA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 665
2░ 1 4 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O  
FINA 657
3░ 2 4 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 601
4░ 1 6 DAMETTO CONSUELO2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 558
5░ 1 2 DALLA TORRE NICOLE2003 STILELIBERO SSD  
FINA 556
6░ 1 5 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 545
7░ 1 3 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 516
8░ 2 3 ZECCHINATO VERONICA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 499
9░ 2 5 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 495
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 499
2░ 2 5 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 495
Juniores - F
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 657
2░ 2 4 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 601
3░ 1 2 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 556
4░ 1 5 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 545
Cadetti - F
1░ 2 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 665
2░ 1 6 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 558
Senior - F
1░ 1 3 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 516
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie