Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ GTA Circuito Propaganda  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PELLIZZARI ISABELLA 2010 FIN PLUS VERONA  
2░ 5 NICODEMO SOFIA NOEMI 2010 FIN PLUS VERONA  
3░ 4 ZARANTONELLO SOFIA 2010 CSS  
4░ 6 PETROVIC MILA 2010 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CIAFFI LAVINIA 2010 FIN PLUS VERONA  
2░ 2 BERTI STELLA 2010 IN SPORT  
3░ 5 GECCHELE ALICE 2010 FIN PLUS VERONA  
4░ 3 DE SILVESTRI CATERINA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
5░ 6 PAZZOCCO MICHELA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FALSIROLI LUCILLA 2010 IN SPORT  
2░ 1 CHINI SOFIA 2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
3░ 4 CAMARA ESCUDERO SOFIA 2010 CSS  
4░ 5 BERTELLE GIULIA 2010 IN SPORT  
4░ 6 BOMBONATO EMMA 2010 FIN PLUS VERONA  
4░ 8 ZADRA DANIELA 2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
7░ 7 SPERI MADDALENA 2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
8░ 2 GALBIER SOPHIE 2010 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME  
2░ 2 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
3░ 3 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
4░ 5 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
5░ 7 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
6░ 1 BOLLA ALLEGRA 2010 FREE TIME  
6░ 8 BALLARINI MARIANNA 2010 IN SPORT  
8░ 6 GJECAJ MARTINA 2010 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME  
2░ 1 2 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
3░ 1 3 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
4░ 1 5 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
5░ 2 3 FALSIROLI LUCILLA2010 IN SPORT  
5░ 1 7 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
7░ 1 8 BALLARINI MARIANNA2010 IN SPORT  
7░ 1 1 BOLLA ALLEGRA2010 FREE TIME  
7░ 3 4 CIAFFI LAVINIA2010 FIN PLUS VERONA  
7░ 4 3 PELLIZZARI ISABELLA2010 FIN PLUS VERONA  
11░ 3 2 BERTI STELLA2010 IN SPORT  
11░ 2 1 CHINI SOFIA2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
11░ 1 6 GJECAJ MARTINA2010 TEAM SPORT ISOLA  
14░ 2 4 CAMARA ESCUDERO SOFIA2010 CSS  
15░ 3 5 GECCHELE ALICE2010 FIN PLUS VERONA  
16░ 2 5 BERTELLE GIULIA2010 IN SPORT  
16░ 2 8 ZADRA DANIELA2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
16░ 3 3 DE SILVESTRI CATERINA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
16░ 4 5 NICODEMO SOFIA NOEMI2010 FIN PLUS VERONA  
16░ 2 6 BOMBONATO EMMA2010 FIN PLUS VERONA  
21░ 2 7 SPERI MADDALENA2010 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
21░ 3 6 PAZZOCCO MICHELA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
23░ 4 4 ZARANTONELLO SOFIA2010 CSS  
24░ 4 6 PETROVIC MILA2010 CSS  
25░ 2 2 GALBIER SOPHIE2010 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie