Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.RIVA AURORA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.BACCICHETTO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
2░ 4 1.GANEO ELISABETTA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.VISENTIN ADELE
4.BALDO BEATRICE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 137
3░ 5 1.DI LORENZO AGATA
2.CESARE FRANCESCA
3.GJONI JENNIFER
4.CIOARA ROBERTA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 97
4░ 2 1.GRELLA GIULIA
2.CHIBA NICOLETTA
3.MATEI ARIANNA MIHAELA
4.MION SARAH
NUOTO VENEZIA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE PAOLI EMMA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 277
2░ 3 1.DE VETTORI MARTA
2.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
3.LORENZON SOPHIA
4.ZANARDO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 2 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 5 1.BORTOLUSSI AGATA
2.STOLFA GIADA
3.FORNIZ MARGHERITA
4.BEDIN GIULIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 147
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE PAOLI EMMA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 277
2░ 1 3 1.DE VETTORI MARTA
2.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
3.LORENZON SOPHIA
4.ZANARDO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 1 2 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 2 3 1.RIVA AURORA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.BACCICHETTO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
5░ 1 5 1.BORTOLUSSI AGATA
2.STOLFA GIADA
3.FORNIZ MARGHERITA
4.BEDIN GIULIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 147
6░ 2 4 1.GANEO ELISABETTA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.VISENTIN ADELE
4.BALDO BEATRICE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 137
7░ 2 5 1.DI LORENZO AGATA
2.CESARE FRANCESCA
3.GJONI JENNIFER
4.CIOARA ROBERTA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 97
8░ 2 2 1.GRELLA GIULIA
2.CHIBA NICOLETTA
3.MATEI ARIANNA MIHAELA
4.MION SARAH
NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie