Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 134
2░ 1 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 132
3░ 4 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 94
4░ 3 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 66
5░ 2 MINARI ALICE 2009 STELLA MARINA  
FINA 44
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 SACAPANO MARJORIE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 98
2░ 1 PAGANIN MELANY 2009 ONDABLU  
FINA 93
3░ 4 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 78
4░ 2 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 51
5░ 5 CANNARILE MATILDE 2009 STELLA MARINA  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 122
2░ 6 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 114
3░ 2 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 113
4░ 1 TORCHIANI ALESSIA 2009 ONDABLU  
FINA 90
5░ 3 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 83
6░ 5 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 107
2░ 6 DA SACCO ELISA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 104
3░ 3 SCHIONA BEATRICE 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 95
4░ 4 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 88
5░ 2 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 81
6░ 1 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 75
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 145
1░ 4 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 145
3░ 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 141
4░ 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 139
5░ 5 COPPOLINO CHIARA 2008 ATLANTIC SPORT  
FINA 118
6░ 6 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 185
2░ 2 MENEGHEL ELEONORA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 167
3░ 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 165
4░ 1 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
5░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 153
6░ 6 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 244
2░ 2 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
FINA 209
3░ 4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 205
4░ 5 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 191
5░ 1 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 153
- 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 244
2░ 1 2 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
FINA 209
3░ 1 4 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 205
4░ 1 5 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 191
5░ 2 4 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 185
6░ 2 2 MENEGHEL ELEONORA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 167
7░ 2 5 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 165
8░ 2 1 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
9░ 1 1 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 153
10░ 2 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 153
11░ 2 6 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 151
12░ 3 3 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 145
12░ 3 4 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 145
14░ 3 2 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 141
15░ 3 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 139
16░ 7 5 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 134
17░ 7 1 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 132
18░ 5 4 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 122
19░ 3 5 COPPOLINO CHIARA2008 ATLANTIC SPORT  
FINA 118
20░ 3 6 GIONCO CATERINA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 118
21░ 5 6 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 114
22░ 5 2 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 113
23░ 4 5 BORANGA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 107
24░ 4 6 DA SACCO ELISA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 104
25░ 6 3 SACAPANO MARJORIE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 98
26░ 4 3 SCHIONA BEATRICE2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 95
27░ 7 4 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 94
28░ 6 1 PAGANIN MELANY2009 ONDABLU  
FINA 93
29░ 5 1 TORCHIANI ALESSIA2009 ONDABLU  
FINA 90
30░ 4 4 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 88
31░ 5 3 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 83
32░ 4 2 RIVIS MARGHERITA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 81
33░ 5 5 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 79
34░ 6 4 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 78
35░ 4 1 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 75
36░ 7 3 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 66
37░ 6 2 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 51
38░ 7 2 MINARI ALICE2009 STELLA MARINA  
FINA 44
39░ 6 5 CANNARILE MATILDE2009 STELLA MARINA  
FINA 21
- 1 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie