Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SGOBBI GABRIELE
4.SALMISTRARO MATTIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 170
2░ 2 1.MOSCATO GILDO
2.BERNARDO MATTEO
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
3░ 3 1.BATTISTELLA LORENZO
2.CASALE ALESSANDRO
3.PETTINELLO GIORDANO
4.FERRARI RICCARDO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 100
4░ 5 1.BONFANTE NICOLO'
2.BONACCORSI TOMMASO
3.RAGAZZI FRANCESCO
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 89
5░ 4 1.ZANELLATO DAVIDE
2.BALDIN MIRKO
3.SALVO FRANCESCO TOMMASO
4.PIPINATO CARLOALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 84
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BARBIERO LUCA
2.BELLUCO JACOPO
3.ARMATO SIMONE
4.GARDIN FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 194
2░ 2 1.CREPALDI LORENZO
2.MORETTO JACOPO
3.MELARATO LORENZO
4.MARCHESANI GIACOMO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
3░ 5 1.LISIERO NICOLA
2.POLONIO ALESSIO
3.VERONESE LORENZO
4.TASINATO SIMONE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 147
4░ 1 1.FERRARA FRANCESCO
2.MARCHETTI FILIPPO
3.SPONTON SERGIO
4.BEDENDO GABRIELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
5░ 6 1.BIMBATTI ALESSIO
2.MARZOLA FEDERICO
3.PLAZZO IAN
4.TALMELLI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 132
6░ 3 1.BACCAGLINI ALESSIO
2.SASSO FRANCESCO
3.ANDREOLI DIEGO
4.BACCAGLINI NICCOLO'
ROVIGONUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BARBIERO LUCA
2.BELLUCO JACOPO
3.ARMATO SIMONE
4.GARDIN FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 194
2░ 2 1 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SGOBBI GABRIELE
4.SALMISTRARO MATTIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 1 2 1.CREPALDI LORENZO
2.MORETTO JACOPO
3.MELARATO LORENZO
4.MARCHESANI GIACOMO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
4░ 1 5 1.LISIERO NICOLA
2.POLONIO ALESSIO
3.VERONESE LORENZO
4.TASINATO SIMONE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 147
5░ 2 2 1.MOSCATO GILDO
2.BERNARDO MATTEO
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
6░ 1 1 1.FERRARA FRANCESCO
2.MARCHETTI FILIPPO
3.SPONTON SERGIO
4.BEDENDO GABRIELE
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
7░ 1 6 1.BIMBATTI ALESSIO
2.MARZOLA FEDERICO
3.PLAZZO IAN
4.TALMELLI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 132
8░ 2 3 1.BATTISTELLA LORENZO
2.CASALE ALESSANDRO
3.PETTINELLO GIORDANO
4.FERRARI RICCARDO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 100
9░ 2 5 1.BONFANTE NICOLO'
2.BONACCORSI TOMMASO
3.RAGAZZI FRANCESCO
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 89
10░ 2 4 1.ZANELLATO DAVIDE
2.BALDIN MIRKO
3.SALVO FRANCESCO TOMMASO
4.PIPINATO CARLOALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 84
11░ 1 3 1.BACCAGLINI ALESSIO
2.SASSO FRANCESCO
3.ANDREOLI DIEGO
4.BACCAGLINI NICCOLO'
ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie