Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitą di categoria Treviso - Belluno  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
5 ANTONELLO MANUEL 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 521
4 VIAN FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 491
2 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 487
3 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 448
6 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 293
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
2 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 594
5 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 593
4 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 585
3 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 582
6 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 579
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 2 VENDRAMINETTO LEONARDO2001 PIAVE NUOTO  
FINA 594
1 5 AGGIO NICOLA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 593
1 4 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO  
FINA 585
1 3 CIRILLO PIETRO1999 PIAVE NUOTO  
FINA 582
1 6 VISENTINI FRANCESCO2003 STILELIBERO SSD  
FINA 579
2 5 ANTONELLO MANUEL2000 ANTARES NUOTO  
FINA 521
2 4 VIAN FEDERICO2000 PIAVE NUOTO  
FINA 491
2 2 SANDRI JACOPO1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 487
2 3 BERTUOLA RICCARDO1999 ANTARES NUOTO  
FINA 448
10° 2 6 SARTORATO TOMMASO2003 STILELIBERO SSD  
FINA 293
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1 6 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 579
2 6 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 293
Juniores - M
1 2 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 594
1 5 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 593
1 4 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 585
2 5 ANTONELLO MANUEL 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 521
2 4 VIAN FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 491
Cadetti - M
1 3 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 582
2 2 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 487
2 3 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 448
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie