Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 258
2░ 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 235
3░ 5 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 190
4░ 7 ANDREOLA EVA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 169
5░ 6 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 134
6░ 2 ROSSI MARTINA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 126
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 279
2░ 1 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 270
2░ 4 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 270
4░ 5 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 207
5░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 206
6░ 7 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
7░ 6 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 396
2░ 7 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 341
3░ 6 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 332
4░ 4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
5░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
6░ 1 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 279
7░ 5 PAVAN CHIARA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 260
8░ 2 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 396
2░ 1 7 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 341
3░ 1 6 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 332
4░ 1 4 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
5░ 1 3 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
6░ 2 3 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 279
6░ 1 1 BONALDO GIULIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 279
8░ 2 1 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 270
8░ 2 4 POLLONI NICOLE2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 270
10░ 1 5 PAVAN CHIARA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 260
11░ 3 3 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 258
12░ 1 2 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
13░ 3 4 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 235
14░ 2 5 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 207
15░ 2 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 206
16░ 2 7 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
17░ 2 6 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
18░ 3 5 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 190
19░ 3 7 ANDREOLA EVA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 169
20░ 3 6 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 134
21░ 3 2 ROSSI MARTINA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 126
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie