Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 206
2░ 2 ANTONIOLLI ANGELICA 2006 KUMA  
FINA 185
3░ 4 GUERRA DENISE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 177
4░ 1 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
- 5 CAMATA MADDALENA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 264
2░ 3 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 250
3░ 5 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 226
4░ 4 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO  
FINA 209
5░ 2 CIPOLATO GIOIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 324
2░ 4 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 230
3░ 2 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
4░ 5 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 196
- 3 BORTOLUSSI ALESSIA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 362
2░ 4 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 288
3░ 1 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 281
4░ 2 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 250
5░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 226
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 362
2░ 2 1 BALZI ISABELLA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 324
3░ 1 4 LANZONI VANESSA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 288
4░ 1 1 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 281
5░ 3 1 PERRONI LAURA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 264
6░ 3 3 GEROLIN ANNA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 250
6░ 1 2 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 250
8░ 2 4 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 230
9░ 3 5 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 226
9░ 1 5 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 226
11░ 2 2 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 212
12░ 3 4 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO  
FINA 209
13░ 4 3 GAMBARO ANNALISA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 206
14░ 2 5 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 196
15░ 3 2 CIPOLATO GIOIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 191
16░ 4 2 ANTONIOLLI ANGELICA2006 KUMA  
FINA 185
17░ 4 4 GUERRA DENISE2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 177
18░ 4 1 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 105
- 2 3 BORTOLUSSI ALESSIA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
- 4 5 CAMATA MADDALENA2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie