Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CEOLIN RICCARDO
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 142
2░ 2 1.CAZANESCU ALESSIO
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.VIANELLO TOMMASO
4.COPPO SEBASTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 106
3░ 4 1.MIGOTTO LEONARDO
2.GECCHELE SIMONE
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.NICHELE GIOVANNI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 106
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ZORZI ENRICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.MORO FEDERICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 5 1.RUSU BOGDAN
2.PENZO GIANLUCA
3.MION SIMONE
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 2 1.CHIMENTON CHRISTIAN
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.LESSANA SIMONE
4.BUSETTO MARCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 4 1.TIGRINI ALESSIO
2.GOLISANO MARCO
3.ZANARDO EDUARDO
4.SCOMPARIN EDOARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 105
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ZORZI ENRICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.MORO FEDERICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 177
2░ 1 5 1.RUSU BOGDAN
2.PENZO GIANLUCA
3.MION SIMONE
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 1 2 1.CHIMENTON CHRISTIAN
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.LESSANA SIMONE
4.BUSETTO MARCO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 2 3 1.CEOLIN RICCARDO
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 142
5░ 2 2 1.CAZANESCU ALESSIO
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.VIANELLO TOMMASO
4.COPPO SEBASTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 106
6░ 2 4 1.MIGOTTO LEONARDO
2.GECCHELE SIMONE
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.NICHELE GIOVANNI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 106
7░ 1 4 1.TIGRINI ALESSIO
2.GOLISANO MARCO
3.ZANARDO EDUARDO
4.SCOMPARIN EDOARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 105
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie