Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BASEGGIO EMMA
2.COGHETTO MARTINA
3.BATTAJON GIULIA
4.MERLIN NINA GAIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 110
2░ 2 1.DE MATTIA MARTINA
2.BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA
3.BOATTO GIORGIA
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
3░ 4 1.CHIBA NICOLETTA
2.GRELLA GIULIA
3.MION SARAH
4.GJONI JENNIFER
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 91
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 225
2░ 4 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 146
3░ 2 1.GASPARINI ANNA
2.COSTANTINI ALICE
3.ZAMUNER ALICE
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 128
4░ 5 1.FORNIZ MARGHERITA
2.BEDIN GIULIA
3.BORTOLUSSI AGATA
4.STOLFA GIADA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 121
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 225
2░ 1 4 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 146
3░ 1 2 1.GASPARINI ANNA
2.COSTANTINI ALICE
3.ZAMUNER ALICE
4.TREVISAN MARIAVITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 128
4░ 1 5 1.FORNIZ MARGHERITA
2.BEDIN GIULIA
3.BORTOLUSSI AGATA
4.STOLFA GIADA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 121
5░ 2 3 1.BASEGGIO EMMA
2.COGHETTO MARTINA
3.BATTAJON GIULIA
4.MERLIN NINA GAIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 110
6░ 2 2 1.DE MATTIA MARTINA
2.BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA
3.BOATTO GIORGIA
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
7░ 2 4 1.CHIBA NICOLETTA
2.GRELLA GIULIA
3.MION SARAH
4.GJONI JENNIFER
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 91
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie