Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MAZZUIA EMMA
2.MORETTO VALENTINA
3.STIR MIHAELA LUCIA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
2░ 3 1.BENETELLO SOFIA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 172
3░ 2 1.FESTA AURORA
2.VANI CLELIA
3.CARONELLO AMELIA VITTORIA
4.NARDI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 119
4░ 4 1.FERRARI STELLA
2.GALLIMBERTI EMMA
3.CASSON RACHELE
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 117
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOSCARO EMMA
2.FELTRIN GIORGIA
3.BORASO SARA
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 275
2░ 4 1.SCOTTA' GAIA
2.MAO BENEDETTA
3.GALBINCEA EMMA MARIA
4.ANZANELLO GIULIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 5 1.NOVELLO BEATRICE
2.PAGANIN ALICE
3.BENEDETTI ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 199
4░ 2 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOSCARO EMMA
2.FELTRIN GIORGIA
3.BORASO SARA
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 275
2░ 1 4 1.SCOTTA' GAIA
2.MAO BENEDETTA
3.GALBINCEA EMMA MARIA
4.ANZANELLO GIULIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 1 5 1.NOVELLO BEATRICE
2.PAGANIN ALICE
3.BENEDETTI ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 199
4░ 2 5 1.MAZZUIA EMMA
2.MORETTO VALENTINA
3.STIR MIHAELA LUCIA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
5░ 1 2 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.SIMIONI CELESTE
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
6░ 2 3 1.BENETELLO SOFIA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 172
7░ 2 2 1.FESTA AURORA
2.VANI CLELIA
3.CARONELLO AMELIA VITTORIA
4.NARDI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 119
8░ 2 4 1.FERRARI STELLA
2.GALLIMBERTI EMMA
3.CASSON RACHELE
4.CROSARA MARTINA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie