Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 2 PIVA MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 4 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 BROTTO DAVIDE 2008 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 5 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 5 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 8 ROSSETTO JACOPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
4░ 2 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 3 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 7 GUTIUM DAVID 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 6 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 3 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 6 ZACCARIA ANDREA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 7 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 5 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 2 ZANDOLIN GIANMARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 7 SIMONELLI ALVISE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
6░ 8 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
8░ 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 1 3 BRUGNERA ALESSANDRO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 1 5 MODOLO ANDREA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 2 ZANDOLIN GIANMARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 2 4 CIPRESSO SEBASTIANO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 2 3 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
7░ 1 7 SIMONELLI ALVISE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 1 8 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
9░ 1 1 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
10░ 1 4 BANDIERA BRUNO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
10░ 5 6 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
12░ 2 2 SCANFERLA SAMUELE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
13░ 2 1 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
14░ 2 6 ZACCARIA ANDREA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
15░ 2 8 PELLIZZER ENRICO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
15░ 3 1 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
17░ 3 5 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
18░ 3 8 ROSSETTO JACOPO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
19░ 2 5 PASCARU MARIUS DANIEL2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 3 2 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
21░ 3 3 CARDI GREGORIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
22░ 4 4 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
23░ 2 7 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
24░ 5 2 PIVA MATTIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
25░ 4 3 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
26░ 3 4 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
27░ 3 7 GUTIUM DAVID2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
28░ 4 6 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
29░ 4 2 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
30░ 4 5 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
31░ 5 4 CAPPELLETTI GIOELE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
32░ 3 6 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
33░ 5 5 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
34░ 5 3 BROTTO DAVIDE2008 SWIM CONSELVE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie