Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 2 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 7 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 4 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 5 CHIMENTON VIOLA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 8 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 ZODIO CAMILLA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 4 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 ANTONELLO AMBRAMARIE 2009 ANTARES NUOTO  
7░ 7 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
8░ 5 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BUZZO CATERINA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
1░ 5 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
3░ 6 VARDIERO GAIA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 2 BERTON ALESSIA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 1 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE  
5░ 3 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 7 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 8 CHINELLATO ERICA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
1░ 1 4 BUZZO CATERINA2009 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 6 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 3 8 GRAZIOTTO LETIZIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 2 8 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
6░ 1 6 VARDIERO GAIA2009 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 1 2 BERTON ALESSIA2009 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 1 3 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 1 RUZZON ELENA2009 SWIM CONSELVE  
10░ 2 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
11░ 2 1 ZODIO CAMILLA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
12░ 2 4 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 1 7 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
14░ 3 2 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
15░ 2 3 ANTONELLO AMBRAMARIE2009 ANTARES NUOTO  
16░ 1 8 CHINELLATO ERICA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
17░ 2 7 PRIZZON BEATRICE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 3 6 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
18░ 2 5 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
20░ 3 7 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
21░ 3 1 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
22░ 3 3 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
23░ 3 4 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
24░ 3 5 CHIMENTON VIOLA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie