Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.RAMPAZZO ELENA
2.VERZOTTO MARTINA
3.PRAVATO VERONICA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 303
2░ 4 1.LUCANTONI LAVINIA
2.ORSI MARTINA
3.ORSI GIULIA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 280
3░ 2 1.CRACCHIOLO GIADA
2.BALSADONNA GIOIA
3.BAREA AURORA
4.SCHIAVO GINEVRA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 270
4░ 5 1.DAL SASSO ALICE
2.RADER ISABELLA
3.BONIFACI ISABELLA
4.SALATA REBECCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 221
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.MASSARO LUDOVICA
3.TOGNON ANDREA
4.ROSSINI DELIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 392
2░ 5 1.SECCO MADDALENA
2.VITUCCI FLAVIA
3.OGBEKENE JAMILA
4.GRASSIGLI CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 384
3░ 2 1.NARDELLO CHIARA
2.LAVEDER ELISA
3.REPELE DILETTA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 344
4░ 4 1.ZANET MARTINA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.SPERA ELISA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 331
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.MASSARO LUDOVICA
3.TOGNON ANDREA
4.ROSSINI DELIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 392
2░ 1 5 1.SECCO MADDALENA
2.VITUCCI FLAVIA
3.OGBEKENE JAMILA
4.GRASSIGLI CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 384
3░ 1 2 1.NARDELLO CHIARA
2.LAVEDER ELISA
3.REPELE DILETTA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 344
4░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.SPERA ELISA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 331
5░ 2 3 1.RAMPAZZO ELENA
2.VERZOTTO MARTINA
3.PRAVATO VERONICA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 303
6░ 2 4 1.LUCANTONI LAVINIA
2.ORSI MARTINA
3.ORSI GIULIA
4.ZANATTA ADELE
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 280
7░ 2 2 1.CRACCHIOLO GIADA
2.BALSADONNA GIOIA
3.BAREA AURORA
4.SCHIAVO GINEVRA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 270
8░ 2 5 1.DAL SASSO ALICE
2.RADER ISABELLA
3.BONIFACI ISABELLA
4.SALATA REBECCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 221
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie