Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Giornata Propaganda BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Nuoto Senza Corsie Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 6 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 3 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 8 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 7 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
8░ 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 2 GANEO ELISABETTA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 4 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 3 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
7░ 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
8░ 6 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 PARLANGELI VIOLA 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 2 LAZZARI SOFIA 2009 PISCINA DI QUINTO  
3░ 3 FRATTIN AMBRA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 6 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 1 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 5 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
7░ 4 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
8░ 7 MURER ANNA 2009 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara Nuoto Senza Corsie Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 1 BRUGNERA ALESSANDRO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 6 MODOLO ANDREA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 2 1 GOTTER MATTEO2008 STILELIBERO SSD  
4░ 3 3 PALMIERI KHASAN GIORDANO2008 STILELIBERO SSD  
5░ 3 2 SCANFERLA SAMUELE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 3 8 BANDIERA BRUNO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 3 4 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 3 7 DE CAL ETTORE2008 PISCINA DI QUINTO  
9░ 2 8 PELLIZZER ENRICO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
10░ 3 5 CADORIN MATTIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
11░ 1 8 PARLANGELI VIOLA2009 PISCINA DI QUINTO  
12░ 2 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
12░ 1 2 LAZZARI SOFIA2009 PISCINA DI QUINTO  
14░ 1 3 FRATTIN AMBRA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
14░ 2 2 GANEO ELISABETTA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
16░ 2 4 VISENTIN ADELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
17░ 1 6 METTI GIORGIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 2 3 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
19░ 2 7 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
20░ 1 1 D'ADDIO LAURA2009 STILELIBERO SSD  
20░ 1 5 SANFILIPPO FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
20░ 2 6 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
23░ 1 4 MERENDA CAROLINA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
24░ 1 7 MURER ANNA2009 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P2 - M
1░ 3 1 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 6 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 2 1 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 3 3 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD  
5░ 3 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 3 8 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 3 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 3 7 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
9░ 2 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
10░ 3 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
11░ 2 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
P2 - F
1░ 1 8 PARLANGELI VIOLA 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 2 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 1 2 LAZZARI SOFIA 2009 PISCINA DI QUINTO  
4░ 1 3 FRATTIN AMBRA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 2 2 GANEO ELISABETTA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 2 4 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 1 6 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
8░ 2 3 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
9░ 1 1 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
9░ 1 5 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
9░ 2 6 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
12░ 1 4 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
13░ 1 7 MURER ANNA 2009 PISCINA DI QUINTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie