Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Giornata Propaganda BL-TV  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 5 GATTO GIACOMO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 6 MICHIELIN FRANCESCO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 3 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 4 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 ZAMPROGNO PAOLO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 2 CANONICO SAMUELE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 3 DALL'EST LORENZO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 DALLA LANA DAVID 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 6 COPPE ENRICO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 7 STEVANATO GIOVANNI 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 8 SINATRA GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 SCHIAVINATO PIETRO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 2 SIMIONI ALBERTO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 3 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 4 BUSATTO VITTORIO 2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 5 GARBUJO EMILIANO 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 6 SCICLUNA FILIPPO 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 39
1░ 7 CARLETTI ETTORE 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 8 GIROTTO ANDREA 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 DALLA LONGA LORENZO 2010 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 2 VETTORETTI MATTEO 2010 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 3 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 4 MILOVANOVIC LUKA 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 39
1░ 5 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 6 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 7 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 8 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 2 DONADI GIACOMO 2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 3 TRANE ENRICO 2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 4 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 5 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 6 BRUNELLI ALBERTO 2009 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 7 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 8 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 2 PAGOT FEDERICO 2009 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 3 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 4 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 5 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 6 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 7 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 8 DURANTE LUCA 2010 STELLA MARINA  
FINA 39
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 BRUNELLI ALBERTO2009 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 3 2 VETTORETTI MATTEO2010 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 1 2 PAGOT FEDERICO2009 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 3 1 DALLA LONGA LORENZO2010 MONTENUOTO  
FINA 39
1░ 5 5 BORTOLOTTO TOMMASO2010 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 7 4 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 6 2 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 39
1░ 2 5 CENEDESE ALESSANDRO2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 5 7 STEVANATO GIOVANNI2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 4 3 VIAN FEDERICO2010 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 6 3 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 3 3 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 2 4 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 6 6 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 3 6 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
FINA 39
1░ 3 8 LORENZON SANTIAGO2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 3 7 DE MARTIN ANDREA2011 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 1 1 SPAHIU ENEA2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 1 8 DURANTE LUCA2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 2 7 FESTA VINCENZO2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 1 7 ZAMPERIN NICOLA2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 2 3 TRANE ENRICO2010 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 4 4 BUSATTO VITTORIO2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 3 5 BORTOLETTO STEFANO2009 STELLA MARINA  
FINA 39
1░ 6 4 BANDIERA PIETRO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 6 COPPE ENRICO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 8 GIROTTO ANDREA2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 3 DALL'EST LORENZO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 5 GARBUJO EMILIANO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 2 CANONICO SAMUELE2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 2 SIMIONI ALBERTO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 1 SCHIAVINATO PIETRO2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 4 DALLA LANA DAVID2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 4 7 CARLETTI ETTORE2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 6 5 MEDANA GIOVANNI2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 7 5 GATTO GIACOMO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 7 6 MICHIELIN FRANCESCO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 8 SINATRA GABRIELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 7 3 ROSSI LORENZO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 5 1 ZAMPROGNO PAOLO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 39
1░ 2 1 DABALA' DAVIDE2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 1 6 ROCCARO MATTIA2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 1 5 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 1 3 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 1 4 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 2 2 DONADI GIACOMO2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 2 8 DE DONNO EVAN2010 PISCINA DI QUINTO  
FINA 39
1░ 4 6 SCICLUNA FILIPPO2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 39
1░ 3 4 MILOVANOVIC LUKA2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 39
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie