Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 FASSINA VALERIA 2010 GABBIANO  
1░ 3 MINZAT ALESSIA MARIA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 BASSO ANITA 2011 GIS  
1░ 5 CURTO MARIA VITTORIA 2010 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 TOMASIN ALICE 2011 PADOVANUOTO  
1░ 2 PIRON ANTONELLA 2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 3 PIOVESAN AMBRA 2011 GABBIANO  
1░ 4 CESAROTTO SARA 2010 ALBATROSNUOTO  
1░ 5 FINCATO SOFIA 2010 ALBATROSNUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SCHIAVO MARTINA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 BALDAN CHANTAL 2010 GABBIANO  
1░ 4 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 TOMAELLO NORA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BRINAFICO GIULIA 2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO  
1░ 3 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 ZAMPIERI ADELE 2010 GABBIANO  
1░ 5 CASOTTO ANNA 2010 ALBATROSNUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 OLIVI GIULIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO  
1░ 3 LENZI MARGHERITA 2010 GABBIANO  
1░ 4 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO  
1░ 5 PINATO EMMA 2010 GABBIANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 3 MINZAT ALESSIA MARIA2011 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 3 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 2 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 4 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 5 TOMAELLO NORA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 1 SCHIAVO MARTINA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 1 OLIVI GIULIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 3 LENZI MARGHERITA2010 GABBIANO  
1░ 5 2 FASSINA VALERIA2010 GABBIANO  
1░ 2 2 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO  
1░ 2 4 ZAMPIERI ADELE2010 GABBIANO  
1░ 3 3 BALDAN CHANTAL2010 GABBIANO  
1░ 1 4 VALENTE GAIA2010 GABBIANO  
1░ 4 3 PIOVESAN AMBRA2011 GABBIANO  
1░ 1 5 PINATO EMMA2010 GABBIANO  
1░ 1 2 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO  
1░ 5 5 CURTO MARIA VITTORIA2010 PADOVANUOTO  
1░ 4 1 TOMASIN ALICE2011 PADOVANUOTO  
1░ 5 4 BASSO ANITA2011 GIS  
1░ 2 1 BRINAFICO GIULIA2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 4 2 PIRON ANTONELLA2011 ALBATROSNUOTO  
1░ 4 5 FINCATO SOFIA2010 ALBATROSNUOTO  
1░ 4 4 CESAROTTO SARA2010 ALBATROSNUOTO  
1░ 2 5 CASOTTO ANNA2010 ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie