Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 5 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 256
3░ 2 1.SPADETTO AURORA
2.VETTOR MARTINA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 248
4░ 6 1.SALVADOR ELENA
2.REGINATO RAJA
3.MURER ERICA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 209
5░ 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.MANAI ALEXANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 202
6░ 7 1.DE NARDI GIULIA
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 158
7░ 1 1.FORCOLIN IRENE
2.BOFFO GIULIA
3.BACCHION BEATRICE
4.HRITCU REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 8 1.STACH GIULIA
2.RIVIELLO ANGELA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 94
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 1 5 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 256
3░ 1 2 1.SPADETTO AURORA
2.VETTOR MARTINA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 248
4░ 1 6 1.SALVADOR ELENA
2.REGINATO RAJA
3.MURER ERICA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 209
5░ 1 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.MANAI ALEXANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 202
6░ 1 7 1.DE NARDI GIULIA
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 158
7░ 1 1 1.FORCOLIN IRENE
2.BOFFO GIULIA
3.BACCHION BEATRICE
4.HRITCU REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 1 8 1.STACH GIULIA
2.RIVIELLO ANGELA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie