Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Circuito PROPAGANDA BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 80
2░ 3 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 79
3░ 2 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 72
4░ 4 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 66
5░ 1 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 80
2░ 5 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 57
3░ 3 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 41
4░ 4 SOPPELSA GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 39
5░ 2 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
FINA 29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 99
2░ 4 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
FINA 67
3░ 1 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 55
4░ 2 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 53
5░ 3 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
FINA 61
2░ 1 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 59
3░ 5 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
4░ 4 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 54
5░ 3 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
FINA 47
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 78
2░ 2 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 74
3░ 4 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 64
4░ 3 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
FINA 63
5░ 5 FAE' SIMONE 2008 ONDABLU  
FINA 62
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 79
2░ 4 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 78
3░ 5 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
FINA 73
4░ 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 70
5░ 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 63
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 102
2░ 5 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 87
3░ 1 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 80
4░ 3 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT  
FINA 73
5░ 2 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 62
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 123
2░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 116
3░ 2 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
FINA 84
4░ 1 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 80
5░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 80
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
FINA 123
2░ 1 5 CEOLIN FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 116
3░ 2 4 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU  
FINA 102
4░ 6 5 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 99
5░ 2 5 AGOSTI GABRIELE2008 ONDABLU  
FINA 87
6░ 1 2 SCHENA DENIS2008 ONDABLU  
FINA 84
7░ 1 1 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
FINA 80
8░ 7 1 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 80
8░ 8 5 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 80
8░ 2 1 GAIO ALESSIO2008 ONDABLU  
FINA 80
8░ 1 4 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 80
12░ 8 3 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 79
13░ 3 3 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 79
14░ 4 1 BRAT ANDREI2008 PIAVE NUOTO  
FINA 78
15░ 3 4 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 78
16░ 4 2 NENZ DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 74
17░ 3 5 DONADI RICCARDO2008 PISCINA DI QUINTO  
FINA 73
18░ 2 3 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT  
FINA 73
19░ 8 2 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 72
20░ 3 1 MILANI FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 70
21░ 6 4 TORMEN DAVIDE2008 ONDABLU  
FINA 67
22░ 8 4 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
FINA 66
23░ 8 1 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 64
24░ 4 4 OSTANELLO GIOVANNI2008 PIAVE NUOTO  
FINA 64
25░ 3 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
FINA 63
26░ 4 3 DE CAL ETTORE2008 PISCINA DI QUINTO  
FINA 63
27░ 4 5 FAE' SIMONE2008 ONDABLU  
FINA 62
28░ 2 2 LONGI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 62
29░ 5 2 MARIN JACOPO2008 ONDABLU  
FINA 61
30░ 5 1 LAZZARIN DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 59
31░ 7 5 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
FINA 57
32░ 5 5 DE BONA MARCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
33░ 6 1 BOSCHETTI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 55
34░ 5 4 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU  
FINA 54
35░ 6 2 MARCOMINI GIACOMO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 53
36░ 6 3 ZANARDO FELLONI FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 48
37░ 5 3 DE BORTOLI MATTEO2008 ONDABLU  
FINA 47
38░ 7 3 TRPCHESKI MATTEO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 41
39░ 7 4 SOPPELSA GABRIELE2008 ONDABLU  
FINA 39
40░ 7 2 BONAFE' ANDREA2008 ONDABLU  
FINA 29
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie