Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Circuito PROPAGANDA BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 4 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 5 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 3 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 3 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 5 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 1 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 1 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 4 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 5 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
2░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 2 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
4░ 5 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 1 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT  
2░ 5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
3░ 1 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
4░ 2 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
5░ 3 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 5 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
3░ 3 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
5░ 1 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
1░ 4 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 5 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 3 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
5░ 1 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 CEOLIN FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 4 MILANI FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 2 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
4░ 1 5 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
5░ 6 4 NENZ DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 1 3 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU  
7░ 4 3 AGOSTI GABRIELE2008 ONDABLU  
8░ 2 5 DE CAL ETTORE2008 PISCINA DI QUINTO  
9░ 8 5 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
10░ 4 4 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
11░ 8 4 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
12░ 2 3 LAZZARIN DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
13░ 8 2 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
14░ 3 4 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT  
15░ 4 2 GAIO ALESSIO2008 ONDABLU  
16░ 3 5 MARIN JACOPO2008 ONDABLU  
17░ 2 2 SCHENA DENIS2008 ONDABLU  
18░ 2 1 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
19░ 7 2 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
20░ 3 1 DONADI RICCARDO2008 PISCINA DI QUINTO  
21░ 4 5 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
22░ 3 2 TORMEN DAVIDE2008 ONDABLU  
23░ 1 1 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU  
23░ 5 2 MARCOMINI GIACOMO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
25░ 8 3 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
26░ 5 3 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
26░ 6 2 BRAT ANDREI2008 PIAVE NUOTO  
28░ 3 3 DE BORTOLI MATTEO2008 ONDABLU  
28░ 4 1 DE BONA MARCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
30░ 7 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
31░ 5 1 BOSCHETTI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
32░ 6 3 OSTANELLO GIOVANNI2008 PIAVE NUOTO  
33░ 5 4 LONGI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
34░ 5 5 ZANARDO FELLONI FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
35░ 7 5 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
36░ 7 3 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
37░ 6 5 TRPCHESKI MATTEO2008 PIAVE NUOTO  
38░ 6 1 BONAFE' ANDREA2008 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie