Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CALLEGHER ALESSIA 2007 ONDABLU  
FINA 74
2░ 3 TREVISAN EMMA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
3░ 4 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 54
4░ 6 BORTOLUZ GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 38
5░ 2 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 34
6░ 7 PAGANELLO SAMANTHA 2008 DOLOMITI NUOTO  
FINA 31
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LAGUNA VERA 2007 DOLOMITI NUOTO  
FINA 126
2░ 4 VALMASSOI ALICE 2008 DOLOMITI NUOTO  
FINA 120
3░ 5 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 107
4░ 7 CIMA LINDA 2008 ONDABLU  
FINA 69
5░ 3 ZATTA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 64
6░ 2 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 63
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO  
FINA 143
2░ 3 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU  
FINA 121
2░ 4 ROLDO ANNA 2007 ONDABLU  
FINA 121
4░ 7 GRISENTI SARA 2007 ONDABLU  
FINA 109
5░ 5 MENEGAT ASIA 2007 ONDABLU  
FINA 108
6░ 8 MENEGAZZO SILVIA 2007 ONDABLU  
FINA 97
7░ 1 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU  
FINA 95
8░ 6 MEZZOMO STELLA 2007 ONDABLU  
FINA 93
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BORTOLIN DEVA2008 MONTENUOTO  
FINA 143
2░ 2 6 LAGUNA VERA2007 DOLOMITI NUOTO  
FINA 126
3░ 1 4 ROLDO ANNA2007 ONDABLU  
FINA 121
3░ 1 3 CURTOL MICHELA2007 ONDABLU  
FINA 121
5░ 2 4 VALMASSOI ALICE2008 DOLOMITI NUOTO  
FINA 120
6░ 1 7 GRISENTI SARA2007 ONDABLU  
FINA 109
7░ 1 5 MENEGAT ASIA2007 ONDABLU  
FINA 108
8░ 2 5 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 107
9░ 1 8 MENEGAZZO SILVIA2007 ONDABLU  
FINA 97
10░ 1 1 COLLET ILARIA2008 ONDABLU  
FINA 95
11░ 1 6 MEZZOMO STELLA2007 ONDABLU  
FINA 93
12░ 3 5 CALLEGHER ALESSIA2007 ONDABLU  
FINA 74
13░ 2 7 CIMA LINDA2008 ONDABLU  
FINA 69
14░ 2 3 ZATTA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 64
15░ 2 2 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 63
16░ 3 3 TREVISAN EMMA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
17░ 3 4 RIVIS MARGHERITA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 54
18░ 3 6 BORTOLUZ GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 38
19░ 3 2 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 34
20░ 3 7 PAGANELLO SAMANTHA2008 DOLOMITI NUOTO  
FINA 31
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie