Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 156
2░ 3 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 144
3░ 1 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO  
FINA 127
4░ 4 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO  
FINA 126
5░ 5 PATRON EDOARDO 2007 GABBIANO  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 TASINATO SIMONE 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 184
2░ 5 PELLEGRINI JACOPO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 165
3░ 4 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 158
4░ 2 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
5░ 3 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE GASPARI RICCARDO 2006 GABBIANO  
FINA 208
2░ 2 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 199
3░ 3 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 188
4░ 6 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 161
5░ 5 HARABAGIU PIERPAOLO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
6░ 1 CARRETTA MICHELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
2░ 4 TOTO LUCA 2006 GABBIANO  
FINA 231
3░ 2 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 225
4░ 5 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 210
4░ 6 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 210
6░ 1 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 198
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MIOTTI ETTORE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 256
2░ 1 4 TOTO LUCA2006 GABBIANO  
FINA 231
3░ 1 2 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 225
4░ 1 5 FERRARA GIUSEPPE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 210
4░ 1 6 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 210
6░ 2 4 DE GASPARI RICCARDO2006 GABBIANO  
FINA 208
7░ 2 2 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 199
8░ 1 1 PARINI RAFFAELE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 198
9░ 2 3 ROMANIN FILIPPO2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 188
10░ 3 1 TASINATO SIMONE2007 TEAM EUGANEO  
FINA 184
11░ 3 5 PELLEGRINI JACOPO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 165
12░ 2 6 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 161
13░ 3 4 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 158
14░ 2 5 HARABAGIU PIERPAOLO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
15░ 3 2 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
15░ 2 1 CARRETTA MICHELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 158
17░ 4 2 ZERBINATI RICCARDO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 156
18░ 3 3 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 155
19░ 4 3 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 144
20░ 4 1 MORO FILIPPO2007 GABBIANO  
FINA 127
21░ 4 4 RACCANELLO GIOVANNI2006 GABBIANO  
FINA 126
22░ 4 5 PATRON EDOARDO2007 GABBIANO  
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie