Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 02:01.9 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 443
2░ 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 397
3░ 7 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM  
FINA 373
4░ 5 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 366
5░ 6 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 363
6░ 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LONGO ANNA 2000 FREE TIME  
FINA 487
2░ 5 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 477
3░ 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 439
4░ 3 MICHELON ELENA 2004 GIS  
FINA 434
5░ 2 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 386
- 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
- 7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 02:01.9 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LONGO ANNA2000 FREE TIME  
FINA 487
2░ 1 5 PERLOTTO GIULIA2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 477
3░ 2 4 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 443
4░ 1 6 SANDRI SOFIA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 439
5░ 1 3 MICHELON ELENA2004 GIS  
FINA 434
6░ 2 3 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 397
7░ 1 2 FESTA EMMA2003 GIS  
FINA 386
8░ 2 7 IEMMOLO GIULIA2004 2001 TEAM  
FINA 373
9░ 2 5 CRISTOFARI ILARIA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 366
10░ 2 6 CALO' MARTINA2004 GIS  
FINA 363
11░ 2 2 BOSELLO LARA2004 2001 TEAM  
FINA 336
- 1 7 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO  
- 1 1 BOZZINI ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 5 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 477
2░ 2 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 443
3░ 1 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 439
4░ 1 3 MICHELON ELENA 2004 GIS  
FINA 434
5░ 2 3 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 397
6░ 1 2 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 386
7░ 2 7 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM  
FINA 373
8░ 2 5 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 366
9░ 2 6 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 363
10░ 2 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 336
Juniores - F
- 1 7 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
- 1 1 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
Cadetti - F
1░ 1 4 LONGO ANNA 2000 FREE TIME  
FINA 487
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie