Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MORETTO LODOVICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.NIERO LUDOVICO
4.VENTURUZZO FEDERICO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
2░ 6 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.TURCO BOVOLENTA MARCO
4.CENEDESE FEDERICO
STILELIBERO SSD  
FINA 291
3░ 3 1.BARDHI ANDI
2.VORONA IULIAN
3.VISENTIN ANDREA
4.GAMBAROTTO GIULIO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 255
4░ 1 1.SALGAU ALESSANDRO RENZO
2.BERGAMO LEONARDO
3.CHIARIONI MASSIMO
4.GEROLIN GABRIELE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 254
5░ 5 1.BENOMAR YOUSRI
2.FERRAZZO RENE'
3.FORESTO DAVIDE
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
6░ 7 1.BELTAN SEBASTIAN
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE  
FINA 240
7░ 2 1.DALL'AVA FILIPPO
2.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
3.BRUZZO PIETRO
4.VENTURUZZO MAURIZIO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
8░ 8 1.MORETTI MICHAEL
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.ZANOTTO THOMAS
ONDABLU  
FINA 207
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MORETTO LODOVICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.NIERO LUDOVICO
4.VENTURUZZO FEDERICO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
2░ 1 6 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.TURCO BOVOLENTA MARCO
4.CENEDESE FEDERICO
STILELIBERO SSD  
FINA 291
3░ 1 3 1.BARDHI ANDI
2.VORONA IULIAN
3.VISENTIN ANDREA
4.GAMBAROTTO GIULIO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 255
4░ 1 1 1.SALGAU ALESSANDRO RENZO
2.BERGAMO LEONARDO
3.CHIARIONI MASSIMO
4.GEROLIN GABRIELE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 254
5░ 1 5 1.BENOMAR YOUSRI
2.FERRAZZO RENE'
3.FORESTO DAVIDE
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
6░ 1 7 1.BELTAN SEBASTIAN
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE  
FINA 240
7░ 1 2 1.DALL'AVA FILIPPO
2.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
3.BRUZZO PIETRO
4.VENTURUZZO MAURIZIO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
8░ 1 8 1.MORETTI MICHAEL
2.HELMI EDVIN
3.DE BACCO FRANCESCO
4.ZANOTTO THOMAS
ONDABLU  
FINA 207
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie