Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.MONDIN MARGHERITA
4.SANTORO ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 188
2░ 4 1.BIGON LUCREZIA
2.BASSO MICHELLE
3.SPOLADOR MARIA SOLE
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 5 1.DE ZANETTI MATILDE
2.MARETTO GIULIA ADRIANA
3.RUBIN AURORA
4.FINOTTO REBECCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
4░ 1 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 112
5░ 2 1.BOSCARO BENEDETTA
2.DE LISI VITTORIA
3.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
4.CECCHINATO ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 110
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.QUAGLIO ANNA
2.FERRANTI EMMA
3.MORESSA ELENA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 270
2░ 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.COMPAGNO EMMA
3.LA CHINA ALESSIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 238
3░ 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.RADO GIADA
3.ZANELLA NICOLE
4.PERAZZOLO ILARIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 202
4░ 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.KOSTYNYAN MICHELLE
3.GAMBARO ANNALISA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 5 1.PUGIOTTO AURORA
2.SCARPA GIORGIA
3.CURATO GIULIA ELVIRA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 163
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.QUAGLIO ANNA
2.FERRANTI EMMA
3.MORESSA ELENA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 270
2░ 1 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.COMPAGNO EMMA
3.LA CHINA ALESSIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 238
3░ 1 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.RADO GIADA
3.ZANELLA NICOLE
4.PERAZZOLO ILARIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 202
4░ 1 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.KOSTYNYAN MICHELLE
3.GAMBARO ANNALISA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 2 3 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.MONDIN MARGHERITA
4.SANTORO ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 188
6░ 2 4 1.BIGON LUCREZIA
2.BASSO MICHELLE
3.SPOLADOR MARIA SOLE
4.CENTENARO SOFIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 1 5 1.PUGIOTTO AURORA
2.SCARPA GIORGIA
3.CURATO GIULIA ELVIRA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 163
8░ 2 5 1.DE ZANETTI MATILDE
2.MARETTO GIULIA ADRIANA
3.RUBIN AURORA
4.FINOTTO REBECCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
9░ 2 1 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 112
10░ 2 2 1.BOSCARO BENEDETTA
2.DE LISI VITTORIA
3.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
4.CECCHINATO ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie