Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 1.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
2.VAZZOLA GIOELE
3.DE FEO ALVISE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 153
3 1.SIMONATO ALBERTO
2.GUZZONATO DARIO
3.BOZZATO ALEX
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 128
5 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.SERAFINI ANDREA
3.VALERIO TOMAS
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1° FR. )
 
FINA 126
1 1.FILIPOV NICOLA
2.MONDINI GABRIELE
3.PADOVAN NICOLO'
4.SANTONI DAMIANO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 107
2 1.BADALIN MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.MORETTO MATTEO
4.GUSTAREATA IOAN
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 102
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.BORGATO RICCARDO
3.SALVALAIO SIMONE
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 208
5 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 167
2 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 158
4 1.AIT ABID AHMED
2.ZUIN ALBERTO
3.VIANELLO THOMAS
4.VOLPATO NICHOLAS
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 155
1 1.GROPPO SEBASTIANO
2.TUCCILLO GREGORIO
3.VISENTIN LEONARDO
4.BOVO SIMONE
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 115
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
2.BORGATO RICCARDO
3.SALVALAIO SIMONE
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 208
1 5 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 167
1 2 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 158
1 4 1.AIT ABID AHMED
2.ZUIN ALBERTO
3.VIANELLO THOMAS
4.VOLPATO NICHOLAS
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 155
2 4 1.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
2.VAZZOLA GIOELE
3.DE FEO ALVISE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 153
2 3 1.SIMONATO ALBERTO
2.GUZZONATO DARIO
3.BOZZATO ALEX
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 128
2 5 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.SERAFINI ANDREA
3.VALERIO TOMAS
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1° FR. )
 
FINA 126
1 1 1.GROPPO SEBASTIANO
2.TUCCILLO GREGORIO
3.VISENTIN LEONARDO
4.BOVO SIMONE
MIRANO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 115
2 1 1.FILIPOV NICOLA
2.MONDINI GABRIELE
3.PADOVAN NICOLO'
4.SANTONI DAMIANO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 107
10° 2 2 1.BADALIN MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.MORETTO MATTEO
4.GUSTAREATA IOAN
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie