Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MESSA EDOARDO
2.COMUNELLO ANGELO
3.ORLANDINI LUCIO MASSIMO
4.LATIFONDI EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:43.1
(1░ fr. 01:12.9)
 
FINA 348
2░ 4 1.BOARIA PIETRO
2.BORGO ALBERTO
3.CODARDINI ELIA
4.MARCHESIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 05:02.1
(1░ fr. 01:20.1)
 
FINA 287
3░ 2 1.FIORESE EMANUELE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.ZANON ALVISE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 05:04.2
(1░ fr. 01:15.7)
 
FINA 281
4░ 5 1.SALZANO VALERIO
2.MACULAN MAURO
3.BIASUTTO MARCO
4.MUNEROTTO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA 05:11.3
(1░ fr. 01:14.9)
 
FINA 262
5░ 6 1.SACCONI ENRICO
2.BORIN LEONARDO
3.LAZUR STEFANO
4.COCCHIO GIACOMO
TEAM EUGANEO 05:33.9
(1░ fr. 01:18.5)
 
FINA 212
6░ 1 1.ROSO PAOLO
2.BALDAN TOMMASO
3.COCCATO TOMMASO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO 05:41.5
(1░ fr. 01:21.0)
 
FINA 198
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MESSA EDOARDO
2.COMUNELLO ANGELO
3.ORLANDINI LUCIO MASSIMO
4.LATIFONDI EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:43.1
(1░ fr. 01:12.9)
 
FINA 348
2░ 1 4 1.BOARIA PIETRO
2.BORGO ALBERTO
3.CODARDINI ELIA
4.MARCHESIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 05:02.1
(1░ fr. 01:20.1)
 
FINA 287
3░ 1 2 1.FIORESE EMANUELE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.ZANON ALVISE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 05:04.2
(1░ fr. 01:15.7)
 
FINA 281
4░ 1 5 1.SALZANO VALERIO
2.MACULAN MAURO
3.BIASUTTO MARCO
4.MUNEROTTO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA 05:11.3
(1░ fr. 01:14.9)
 
FINA 262
5░ 1 6 1.SACCONI ENRICO
2.BORIN LEONARDO
3.LAZUR STEFANO
4.COCCHIO GIACOMO
TEAM EUGANEO 05:33.9
(1░ fr. 01:18.5)
 
FINA 212
6░ 1 1 1.ROSO PAOLO
2.BALDAN TOMMASO
3.COCCATO TOMMASO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO 05:41.5
(1░ fr. 01:21.0)
 
FINA 198
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie