Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GORTENUTI AGATA
2.CAVALLARI CATERINA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CIRAUDO LUCIA
CITTA' SPORT VICENZA 05:33.9
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 308
2░ 4 1.SAMBAGINI ALICE
2.BOZZATO SARA
3.BORGATO ELENA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 05:58.7
(1░ fr. 01:26.2)
 
FINA 249
3░ 2 1.RENIERO VALERIA
2.VIVODA ANITA
3.DAVENPORT MADISSON CHLOE
4.TRENTIN REBECCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS SQU  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TASCA AURORA
2.MARINI DILETTA
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS 05:13.2
(1░ fr. 01:19.0)
 
FINA 374
2░ 5 1.ARTUSO SERENA
2.PESCE GIULIANA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.BAGGIO VERONICA
AQUAPOLIS 05:44.7
(1░ fr. 01:29.0)
 
FINA 280
3░ 2 1.MORO SOFIA
2.BERTOLASO ALICE
3.CORRADO ILARIA
4.MORETTI ANNA CHIARA
TEAM EUGANEO SQU  
4░ 4 1.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
2.PAROLIN JENNIFER
3.TAGLIAFICO KAROL
4.PERUZZO ELENA
CENTRO NUOTO ROSA' SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TASCA AURORA
2.MARINI DILETTA
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS 05:13.2
(1░ fr. 01:19.0)
 
FINA 374
2░ 2 3 1.GORTENUTI AGATA
2.CAVALLARI CATERINA
3.PASQUALE ARIANNA
4.CIRAUDO LUCIA
CITTA' SPORT VICENZA 05:33.9
(1░ fr. 01:23.0)
 
FINA 308
3░ 1 5 1.ARTUSO SERENA
2.PESCE GIULIANA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.BAGGIO VERONICA
AQUAPOLIS 05:44.7
(1░ fr. 01:29.0)
 
FINA 280
4░ 2 4 1.SAMBAGINI ALICE
2.BOZZATO SARA
3.BORGATO ELENA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 05:58.7
(1░ fr. 01:26.2)
 
FINA 249
5░ 2 2 1.RENIERO VALERIA
2.VIVODA ANITA
3.DAVENPORT MADISSON CHLOE
4.TRENTIN REBECCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS SQU  
5░ 1 4 1.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
2.PAROLIN JENNIFER
3.TAGLIAFICO KAROL
4.PERUZZO ELENA
CENTRO NUOTO ROSA' SQU  
5░ 1 2 1.MORO SOFIA
2.BERTOLASO ALICE
3.CORRADO ILARIA
4.MORETTI ANNA CHIARA
TEAM EUGANEO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie