Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 VETTORI PIETRO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:26.3  
FINA 136
2░ 3 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS 03:27.5  
FINA 134
3░ 4 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO 03:31.3  
FINA 127
4░ 2 ZIVANOVIC TEODOR 2006 CITTA' SPORT VICENZA 03:32.8  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO 03:02.4  
FINA 197
2░ 3 DAL LAGO LEONARDO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 03:05.0  
FINA 189
3░ 2 MAGOSSO MATTIA 2005 TEAM EUGANEO 03:11.4  
FINA 170
4░ 5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO 03:15.3  
FINA 160
5░ 1 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 03:22.6  
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 02:45.9  
FINA 262
2░ 3 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 02:46.7  
FINA 258
3░ 4 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS 02:49.7  
FINA 244
4░ 5 ZIN GIACOMO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:56.7  
FINA 217
5░ 1 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS 03:04.9  
FINA 189
6░ 6 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:10.9  
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 02:45.9  
FINA 262
2░ 1 3 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 02:46.7  
FINA 258
3░ 1 4 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS 02:49.7  
FINA 244
4░ 1 5 ZIN GIACOMO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:56.7  
FINA 217
5░ 2 4 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO 03:02.4  
FINA 197
6░ 1 1 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS 03:04.9  
FINA 189
7░ 2 3 DAL LAGO LEONARDO 2005 CITTA' SPORT VICENZA 03:05.0  
FINA 189
8░ 1 6 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:10.9  
FINA 172
9░ 2 2 MAGOSSO MATTIA 2005 TEAM EUGANEO 03:11.4  
FINA 170
10░ 2 5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO 03:15.3  
FINA 160
11░ 2 1 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 03:22.6  
FINA 144
12░ 3 5 VETTORI PIETRO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:26.3  
FINA 136
13░ 3 3 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS 03:27.5  
FINA 134
14░ 3 4 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO 03:31.3  
FINA 127
15░ 3 2 ZIVANOVIC TEODOR 2006 CITTA' SPORT VICENZA 03:32.8  
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie