Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
5 1.MANCINI RICCARDO
2.ROSINA SAMUELE
3.FAENZA FRANCESCO
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO 02:26.8
(1° fr. 00:36.8)
 
FINA 183
4 1.ZENNARO GIANLUCA
2.DE GASPARI RICCARDO
3.PALAZZOLO DAVIDE
4.BROCCA MATTIA
GABBIANO 02:27.6
(1° fr. 00:36.6)
 
FINA 180
3 1.PIRON SEBASTIANO
2.BOTTARO MARCELLO
3.DISARO' TOMMASO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO 02:31.6
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 166
6 1.MARCHESIN MICHELE
2.RENIERO EDOARDO
3.VALENTE CARLO ALBERTO
4.BAROSSINI FILIPPO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:41.9
(1° fr. 00:37.6)
 
FINA 136
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.BALLARDIN MATTEO
2.RIVA MASSIMILIANO
3.NARDELLO MATTIA
4.ZIN GIACOMO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.8
(1° fr. 00:32.9)
 
FINA 259
4 1.DALLA COSTA MARCO
2.FILOSO MATTIA
3.TIRELLI MATTIA
4.CARRADORE DANIELE
GIS 02:16.3
(1° fr. 00:34.3)
 
FINA 229
3 1.TOTO LUCA
2.PAGNIN DAMIANO
3.SANTINON JACOPO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO 02:17.2
(1° fr. 00:35.0)
 
FINA 224
6 1.BORSATO NICOLO'
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.BITTANTE JACOPO
4.SGARBOSSA RICCARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:17.2
(1° fr. 00:34.6)
 
FINA 224
2 1.ZULIAN GIOVANNI
2.TRES ETTORE
3.RIGOLON ELIA
4.VITALINI ALESSANDRO
GIS 02:33.0
(1° fr. 00:38.8)
 
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 5 1.BALLARDIN MATTEO
2.RIVA MASSIMILIANO
3.NARDELLO MATTIA
4.ZIN GIACOMO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.8
(1° fr. 00:32.9)
 
FINA 259
1 4 1.DALLA COSTA MARCO
2.FILOSO MATTIA
3.TIRELLI MATTIA
4.CARRADORE DANIELE
GIS 02:16.3
(1° fr. 00:34.3)
 
FINA 229
1 3 1.TOTO LUCA
2.PAGNIN DAMIANO
3.SANTINON JACOPO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO 02:17.2
(1° fr. 00:35.0)
 
FINA 224
1 6 1.BORSATO NICOLO'
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.BITTANTE JACOPO
4.SGARBOSSA RICCARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:17.2
(1° fr. 00:34.6)
 
FINA 224
2 5 1.MANCINI RICCARDO
2.ROSINA SAMUELE
3.FAENZA FRANCESCO
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO 02:26.8
(1° fr. 00:36.8)
 
FINA 183
2 4 1.ZENNARO GIANLUCA
2.DE GASPARI RICCARDO
3.PALAZZOLO DAVIDE
4.BROCCA MATTIA
GABBIANO 02:27.6
(1° fr. 00:36.6)
 
FINA 180
2 3 1.PIRON SEBASTIANO
2.BOTTARO MARCELLO
3.DISARO' TOMMASO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO 02:31.6
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 166
1 2 1.ZULIAN GIOVANNI
2.TRES ETTORE
3.RIGOLON ELIA
4.VITALINI ALESSANDRO
GIS 02:33.0
(1° fr. 00:38.8)
 
FINA 162
2 6 1.MARCHESIN MICHELE
2.RENIERO EDOARDO
3.VALENTE CARLO ALBERTO
4.BAROSSINI FILIPPO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:41.9
(1° fr. 00:37.6)
 
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie