Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD 02:28.9
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 277
2░ 5 1.TOMASI JOY
2.BOTTERO ELEONORA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.TURETTA GINEVRA
RANAZZURRA S.S.D. 02:29.3
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 275
3░ 6 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.ANTONELLO AMY
3.ARCADIO ANGELICA
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:32.5
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 258
4░ 4 1.PAVAN CHIARA
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.LAZZARIN VITTORIA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.3
(1░ fr. 00:37.4)
 
FINA 249
5░ 2 1.DALLA BETTA SARA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
4.MICHIELIN ALICE
STELLA MARINA 02:37.1
(1░ fr. 00:35.7)
 
FINA 236
6░ 1 1.PETTENO' MARINELLA
2.LOSITO VITTORIA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.CANNAZZA ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:37.6
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 233
7░ 7 1.PRETOTTO ANNA
2.CHEBERLE EMMA
3.ROVERSO SOFIA
4.SPANO' STELLA
ATLANTIC SPORT 02:55.5
(1░ fr. 00:48.3)
 
FINA 169
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD 02:28.9
(1░ fr. 00:34.5)
 
FINA 277
2░ 1 5 1.TOMASI JOY
2.BOTTERO ELEONORA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.TURETTA GINEVRA
RANAZZURRA S.S.D. 02:29.3
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 275
3░ 1 6 1.BERGAMIN CLAUDIA
2.ANTONELLO AMY
3.ARCADIO ANGELICA
4.NEAMTU ANA MARIA
ANTARES NUOTO 02:32.5
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 258
4░ 1 4 1.PAVAN CHIARA
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.LAZZARIN VITTORIA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:34.3
(1░ fr. 00:37.4)
 
FINA 249
5░ 1 2 1.DALLA BETTA SARA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.PEREIRA DE CAMPOS MATILDE
4.MICHIELIN ALICE
STELLA MARINA 02:37.1
(1░ fr. 00:35.7)
 
FINA 236
6░ 1 1 1.PETTENO' MARINELLA
2.LOSITO VITTORIA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.CANNAZZA ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:37.6
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 233
7░ 1 7 1.PRETOTTO ANNA
2.CHEBERLE EMMA
3.ROVERSO SOFIA
4.SPANO' STELLA
ATLANTIC SPORT 02:55.5
(1░ fr. 00:48.3)
 
FINA 169
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie