Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 BISCARO CHIARA 2008 STILELIBERO SSD 01:06.2  
FINA 59
2░ 5 RUZZA AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:07.5  
FINA 55
3░ 1 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 01:08.9  
FINA 52
4░ 4 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:10.6  
FINA 48
5░ 3 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.9  
FINA 36
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 01:05.7  
FINA 60
2░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 01:07.7  
FINA 55
3░ 4 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 01:08.8  
FINA 52
4░ 1 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:11.9  
FINA 46
5░ 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 01:14.2  
FINA 42
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 00:55.3  
FINA 100
2░ 5 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA 00:59.4  
FINA 81
3░ 3 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.5  
FINA 73
4░ 2 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:02.8  
FINA 69
5░ 1 CURTOLO CAROLINA 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:04.3  
FINA 64
6░ 4 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO 01:06.4  
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:49.8  
FINA 137
2░ 2 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO 00:52.4  
FINA 118
3░ 1 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.0  
FINA 108
4░ 4 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:55.4  
FINA 100
5░ 5 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 00:56.0  
FINA 97
6░ 6 SARTOR LEILA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.8  
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:48.3  
FINA 151
2░ 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:51.7  
FINA 123
3░ 1 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.0  
FINA 108
4░ 3 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.2  
FINA 96
4░ 6 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.2  
FINA 96
6░ 4 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.2  
FINA 86
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:48.3  
FINA 151
2░ 2 3 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:49.8  
FINA 137
3░ 1 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:51.7  
FINA 123
4░ 2 2 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO 00:52.4  
FINA 118
5░ 2 1 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.0  
FINA 108
5░ 1 1 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.0  
FINA 108
7░ 3 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 00:55.3  
FINA 100
8░ 2 4 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:55.4  
FINA 100
9░ 2 5 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 00:56.0  
FINA 97
10░ 1 6 PASQUALETTO LETIZIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.2  
FINA 96
10░ 1 3 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.2  
FINA 96
12░ 1 4 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.2  
FINA 86
13░ 3 5 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA 00:59.4  
FINA 81
14░ 3 3 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:01.5  
FINA 73
15░ 3 2 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:02.8  
FINA 69
16░ 2 6 SARTOR LEILA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.8  
FINA 65
17░ 3 1 CURTOLO CAROLINA 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:04.3  
FINA 64
18░ 4 5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 01:05.7  
FINA 60
19░ 5 2 BISCARO CHIARA 2008 STILELIBERO SSD 01:06.2  
FINA 59
20░ 3 4 BORTOLIN DEVA 2008 MONTENUOTO 01:06.4  
FINA 58
21░ 5 5 RUZZA AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:07.5  
FINA 55
22░ 4 3 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 01:07.7  
FINA 55
23░ 4 4 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 01:08.8  
FINA 52
24░ 5 1 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 01:08.9  
FINA 52
25░ 5 4 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:10.6  
FINA 48
26░ 4 1 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:11.9  
FINA 46
27░ 4 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 01:14.2  
FINA 42
28░ 5 3 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.9  
FINA 36
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie