Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CENEDA FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.8
(1░ fr. 01:18.8)
20.00
FINA 474
2░ 4 1.BRISOTTO ALICE
2.PAVAN SILVIA
3.MASO ALESSIA
4.TOMASETTO ELISABETTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:19.4
(1░ fr. 00:38.1)
16.00
FINA 439
3░ 3 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.MEROTTO ELENA
4.NAVE CRISTIANA
STELLA MARINA 02:24.8
(1░ fr. 00:35.9)
14.00
FINA 391
4░ 6 1.PRONTO FRANCESCA
2.SANTOLIN ANNA
3.SCARPA SILVIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO 02:28.6
(1░ fr. 00:39.1)
12.00
FINA 362
5░ 2 1.VOLPATO ARIANNA
2.ZAIA CHIARA
3.CLAMOR FRANCESCA
4.FLORIAN VERONICA
STILE LIBERO 02:33.3
(1░ fr. 00:37.9)
10.00
FINA 330
6░ 8 1.ZANCHI GIORGIA
2.CALLEGARI LINDA
3.BERLESE CHIARA
4.ZORNIO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 02:55.7
(1░ fr. 00:43.0)
8.00
FINA 219
7░ 1 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.TITTON MARTA
3.DAVALLI MATILDE
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA 02:49.0
(1░ fr. 00:45.1)
FG
FINA 246
8░ 7 1.MANTOET ELENA
2.MANTOET ELISABETTA
3.COMPAGNIN ELENA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO SQU
(1░ fr. 00:40.6)
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CENEDA FEDERICA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.8
(1░ fr. 01:18.8)
20.00
FINA 474
2░ 1 4 1.BRISOTTO ALICE
2.PAVAN SILVIA
3.MASO ALESSIA
4.TOMASETTO ELISABETTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:19.4
(1░ fr. 00:38.1)
16.00
FINA 439
3░ 1 3 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.MEROTTO ELENA
4.NAVE CRISTIANA
STELLA MARINA 02:24.8
(1░ fr. 00:35.9)
14.00
FINA 391
4░ 1 6 1.PRONTO FRANCESCA
2.SANTOLIN ANNA
3.SCARPA SILVIA
4.BORDIGNON ANGELA
MONTENUOTO 02:28.6
(1░ fr. 00:39.1)
12.00
FINA 362
5░ 1 2 1.VOLPATO ARIANNA
2.ZAIA CHIARA
3.CLAMOR FRANCESCA
4.FLORIAN VERONICA
STILE LIBERO 02:33.3
(1░ fr. 00:37.9)
10.00
FINA 330
6░ 1 1 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.TITTON MARTA
3.DAVALLI MATILDE
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA 02:49.0
(1░ fr. 00:45.1)
F.G.
FINA 246
7░ 1 8 1.ZANCHI GIORGIA
2.CALLEGARI LINDA
3.BERLESE CHIARA
4.ZORNIO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 02:55.7
(1░ fr. 00:43.0)
8.00
FINA 219
8░ 1 7 1.MANTOET ELENA
2.MANTOET ELISABETTA
3.COMPAGNIN ELENA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO SQU F.G.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie