Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.0  
1░ 4 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 5 FERRONI SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 6 BALDO GIOVANNI 2008 ROSA BLU 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 4 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 5 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 6 MECHELLI LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
1░ 2 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 3 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
1░ 4 MESSINA LUCA 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 5 BUSATO LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 6 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 7 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 8 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 2 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 3 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
1░ 4 KULLOLLI ALEX 2009 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 5 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 6 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 7 LAZAR SANDU 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 8 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 2 PALMIERI GIORDANO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 3 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 4 BERNARDI ANTONIO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 5 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 6 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 7 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 8 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 1 6 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 1 4 BERNARDI ANTONIO 2008 MONTENUOTO 01:00.0  
1░ 3 6 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 7 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 5 2 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 4 3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 2 1 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 5 3 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.0  
1░ 1 8 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 4 4 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 1 5 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 2 7 LAZAR SANDU 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 1 2 PALMIERI GIORDANO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 3 4 MESSINA LUCA 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 4 6 MECHELLI LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 2 4 KULLOLLI ALEX 2009 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 3 5 BUSATO LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.0  
1░ 2 3 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
1░ 5 5 FERRONI SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 5 4 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 4 5 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 4 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.0  
1░ 1 3 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 2 5 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 1 1 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 2 2 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 3 3 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
1░ 3 8 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
1░ 3 1 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.0  
1░ 5 6 BALDO GIOVANNI 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 3 2 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 2 8 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 2 6 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie